Косметика, парфюмерия

Как вам продукция Орифлэйм?Нравится ли???Какой продукт больше всего нравится?И если не нравится, то почему?

мне очень нравится их тушь "5 в 1" и тональник, к сожалению не помню как называется....
Кундуз Сыдыкова
Лучший ответ
Я Не пользуюсь Орифлейм именно потому что не устраивает качество... Конечно, я, как и все, что -то пробовала.. В принципе, неплохи Румяна (Джордани Голд вроде) и маска для лица на основе глины и томата.... Вот это запомнилось...
Jack Pepper
Лет 10-12 назад качество там было хорошее. Сама пользовалась, но тогда и продукция у них производилась в Швеции, Германии, а сейчас в основном Польша. Качество стало плохим, что ни покупка, то разочарование. Плюнула я на это дело и стала пользоваться другой косметикой.
такое г.. . не покупаю...
Качество продукции не нравится. Духи.. это провал, ужас совсем! Сумки и полотенчики нравятся, ничего и гели для душа. Помада энергоблеск одно время нравилась, но это надувательство, 1.6 г.. упаковка бьется в сумке, яркие тона ратекаются.... светлый был шампанское понравился, может от того что не видно как растекается?))
Авиаkacca Kyrgyzway
Не нравится, т. к. не люблю марки такие типа Орифлэйм, Эйвон и т. п.
Veronika Z
мне тоже тушь нравится 5 в 1, а ещё очень смягчающее средство в маленькой такой розовой баночке под номером 1276
Сейчас качество уже не то. И зачем переплачивать, если есть лучше российская косметика.
********* *********
отличная тушь 5 в 1,туалетка Даймонд Маск, серия ухода Скиндивидуал, к моему великому сожалению снятая с производства, пудра Джордани Голд, бальзам для губ Спа- пожалуй. самые самые мои, остальное-фиолетово.
Наташа П.
Орифлейм Джордани Голд
Aja Vilk
Надо смотреть документы и сертификацию товара