Косметика, парфюмерия

Скажите какая сетевая компания по качеству продукции вам нравится больше всего?

Арго
и то только потому что они собирали всякую косметику со всей сибири, и реально там со всей продукции можно пользоваться только несколькими средствами: глиняной маской и скрабом КИА, кремом Венорм, кремом Артрохвоя и таблетками-сорбентом Литовит

ну еще у Тенториум есть неплохие капли "Прополис")))

остальное дЫрЬдЫрЬ-мОмО

а уж про псевдокосметические компании вообще молчу)))
Татьяна К
Лучший ответ
рекламная )))
Vivasan
мне нравилась Амвей, но продукция дорогая
ТЕНТОРИУМ - продукция на основе продуктов пчеловодства!
Анна Анна
Фаберлик
Марина Фролова
В каждой сетевой компании есть свои бренды, этот вопрос не корректный.
Farida Mostofi
Мери Кей, Эйвон, орифлейм, фаберлик
из них по качеству лучше орифлэйм
Пользуюсь различной косметикой - чистая линия, ейвон, орифлейм, тианде. Больше нравится орифлейм.
Салтанат Wwwww
Редко пользуюсь, а если заказываю, то в Эйвон
Риточка _
Сетевая? Тогда из раскрученных- онли Мэри!!!
Арт Лайф
Американская Ну Скин, не сетевая, а компания прямых продаж, но она очень недешевая.
Сетевых компаний очень много и продукция очень отличается по ассортименту. Вопрос коректнее задавайте.
***nastёna*** Sladkoeжka
Вивасан и Фаберлик
Лариса Кунц
СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ-натуральная, в состав входят травы, недорогая и эффективная для всего: волос, руг, ногтей, лица и тела.
Мне Амвэй нравится, но сейчас не могу себе их продукцию позволить. А так заказываю Орифлэйм и Фаберлик, но уход думаю на нашу белорусскую сменить Белита-Витэкс.
*** ***
ОРИФЛЕЙМ и Эйвон . и цена доступная и качество хорошее. но больше симпатизирует орифлейм
Фаберлик, инфинум, эйвон
Н. Бекирова
Мне нравится Фаберлик.
Орифлэйм! Пользуюсь, нравится! Линейка продукции есть для всех возрастов. Главное правильно подобрать. Спрашивайте пробники у консультантов. Будьте красивы!
S=
S.n.zh =*
увы, на то она и" сетевая"- хорошей по настоящему марки нет. есть лишь единичные бестселлеры в каждой марке и не более. пробовала Мери Кей, Эйвон, орифлейм, фаберлик. Все они уступают аптечным маркам, люксу и даже большей части масса. В первую очередь по стойкости, цветовой палитре и особенно по уходу. Ну разве может помочь в борьбе с пигментацией или дать лифтинг-эффект крем для лица стоимостью 300 руб (при этом его себестоимость не более 125 руб)????
Фаберлик
Здоровый шоколад Шосай. Компания МХИ присутствует в 36 странах, на рынке 6 лет. Россия открыта месяц назад. Впереди огромные возможности, все только начинается! Я предлагаю вам преимущественную возможность быть первыми и приглашаю в бизнес здорового шоколада как опытных сетевиков ищущих хорошую компанию так и новичков, желающих начать зарабатывать!