Косметика, парфюмерия
Пользуетесь продукцией сетевых компаний Орифлейм,Эйвон,Мэри Кей и т.д.? Почему?
Пользуюсь мэри кей, так как считаю что это идеальное соотношение цена-качество. Да и подделок нет.
очень выборочно, поскольку мало что у них можно назвать нормальной косметикой.
Кое-чем из Орифлейм. Из Эйвон - только аромат Маленькое черное платье, и то только пробники, 2-3 раза в год, но уже весьма продолжительное время.
не качественная там продукция, я сама была консультантом, пока студентом была.. . дешевка..
Пользуюсь Орифлейм, потому что мне нравится и некоторые продукты даже лучше масс-маркета!!!
я не пользуюсь косметикой сетевых компаний, единственное что мне нравится это ароматы у Орифлейм, но к сожалению они не стойкие
Валентина Косякова
не стойкие- а суперстойкие, я 2й день не могу избавится от этого ужасного запах Грэйс..который пшикнула на руку((((
Гульмира Муканова
Первые экземпляры ещё ничего - держатся, а чем дальше и больше на них спрос, тем хуже становится продукт.
Нравится и подходит Oriflame, от Эйвон и Фаберлик аллергия, а Мери Кей вобще гормональная...
Майра Досымбаева
Вы уверены,что Мэри Кей - гормональная?
Гормональная косметика продается только в аптеках, и она в разы дороже,чем Мэри Кей!
В школьные и студенческие годы пользовалась чуть-чуть. Почему? Да потому что на более качественное не было денег, потому что тогда был так сказать сетевой бум ))) Сейчас не пользуюсь уже, ну может быть иногда за исключением некоторых средств: мне например нравится жидкость для снятия лака у Эйвон, пара-тройка лаков есть тоже от Эйвон. Орифлейм - это вообще параша редкостная.. . Мери Кей не пользовалась.
Я пользуюсь косметикой и парфюмерией Ламбре. Мне нравится. И все устраивает.
Большинство их товара тоже из Китая. Каталоги приносят на работу, поэтому иногда что-нибудь заказываю из Орифлейма ( например контейнер для ватных дисков)
Пользуюсь несколько лет продукцией Mary Kay и Amway. Искренне считаю, что это тот самый случай, когда минимум вероятности натолкнуться на подделку. В отличие от того, что продается в наших супермаркетах.
Пользуюсь эйвон, потому что многие средства нравятся и по цене не плохо. Пользуюсь еще фаберлик, он немного подороже, тоже очень нравятся средства, поэтому и пользуюсь!
Мэри Кэй, не относится к тому же классу, что и Орифлем с Эйвоном, и можете расширить кругозор, есть не только эти сетевые компании косметические, и они очень популярны, больше чем Эйвон и Орифлейм.
как то раз подарили мне набор косметики орифлейм для чувствительной кожи и после того как я ей воспользовалась у меня все лицо покраснело
очень редко Орифлеймом пользуюсь.