Косметика, парфюмерия
Faberlic. Что хорошего? И в чем отличие от др. сетевой косметики?...Орифл, эйвон,мари кей и др.
Лично для меня - ничего хорошего в этой косметике не нашла, совершенно не мое, причем все! Что касается других фирм, то здесь, по-моему, дело не в том сетевая она или нет, а в том, подходит она лично Вам или нет. Mary Kay - очень хорошая качественная косметика, то, что я пробовала, мне нравилось, но сейчас я пользуюсь немецкой косметикой, как для меня - она больше мне подходит во всех отношениях.
Отвратительная сетевая косметика.
Гели для душа неплохие. Косметика сделана в РФ
Все это одного поля ягода.
Отличие в том, что она Российская и кислородная.
Мне очень понравилась эта косметика, я там регулярно что то заказываю, и вот что главное в одном из катологов я нашла средство от чёрных точек, меня потрясло, всё прошло на 5 сутки, реально советую, хорошая фирма, эйвон не очень нравиться, от её тональников у меня прыщи полезли!! ((( орифлейм тоже ничего только цены кусаються, ещё есть ив роше тоже фирма хорошая, краски для волос качественные, мери кей, понравилась тоже, есть конечно некоторые не дочёты, но всё равно хорошая фирма, а тот кто говорит что фэберлик дерьмо извиняюсь и всё такое, просто навярнека не умеют пользоваться правильно косметикой вот и всё))))
Простите, но все эти фаберлики-эйвоны такая дешевка! особенно эйвон, фу мерзость. Мэри Кей неплохая вобще, но необоснованно дорогая
все хорошее, качество кремов хорошее, виден результат если ПРАВИЛЬНО пользуешься косметикой и маркетинг хороший, если надо подробней консультацию пиши отвечу...
знаю что мари кей очень хорошая косметика) а насчёт Фаберликодно и тоже что и Оричфлейм и т. д. мож только что цены дешевле.