Косметика, парфюмерия
Дорогие отвечатели, поделимся мнением о косметике Мари Кей, как вам?
кто-нибудь заказывает данную косметику через интернет? подскажите сайтик)))
Маша с уралмаша, если хотите чтобы ваша кожа не страдала и сказала вам спасибо за бережный уход за ней, НЕ покупайте это ГО.. НО! есть прекрасные производители, которые за такие же деньги предложат вам отличный товар.
не нравится
Я работала в этой компании. Много жалоб и претензий было по качеству. Очень много аллергии от нее. И стоит недешево
Декоративку все хвалят. У меня была только тушь. Эффект не особо, но зато она до выброса не изменила запах. Когда мне сказали, что ей год пользуются я рассмеялась, а сама как раз год и пользовалась (вперемешку с другой).
херня
го... но! и декоративка, и уход. С эйвоном и орифлеймом одно лицо, только цены выше
помада, каранаши для губ - хорошие!
Она гормональная
уходовую косметику сетевых марок никогда не приобретала, кожа аллергичная и проводить эксперементы нет желания!
а декоративная косметика понравилась пудра, цвет идеально сливается с цветом кожи !
но с токой ценовой категорией очень много др. хороших марок, зачем усложнять себе жизнь, пришла в магазин и купила))))))))))))))))
мне не понравилась хоть и хвалят
хотела бы заказывать.
аллергенная, с гармонами, выпадают волосы, ни
ГОРМОНАЛЬНАЯ девушка
Вся продукция Мэри Кэй приобретается у Независимого Консультанта по красоте!!! На всю продукцию есть сертификаты. И о том что она гормонольна это брехня. Вся необходимая продукция подбирается индивидуально на бесплатных классах по красоте или консультациях. Прекрасная декоративная косметика, а так же различные наборы из ограниченных коллекций
Сама не пользовалась. Кому-то нравится, для кого-то "пока пользуешься, все хорошо". Слышала, что она гормональная, но точно сказать не могу.
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! Очень сильно портит кожу, отом тяжело исправлять!
мне лично крема не подошли а помада расползается. Купила помаду флер стоит 3 копейки держится на 300руб.
Мне подходит и нравится. Пользуюсь уже лет 6-7. Главное правильно подобрать и пользоваться РЕГУЛЯРНО как говорит консультант, а не раз через два. Заказ через инет я считаю чепухой. Консультант должен дать вам попробывать все что вас интересует. В этом и фишка продаж Мэри Кэй. Все только пробывать и кркма и декоративку. А как иначе ты поймешь, что тебе подходит? Если уже все подобрано и ты этим пользуешься, то заказать легче у своего консультанта, телефон -то есть.
По моему мнению хит Мэри Кэй - набор Бархатные ручки.
Косметика не гормональная!! ! Знаю точно!
кремки для лица клевые. тушь пойдет. духи ниче так!
эта косметика не гормональная знаю точно. ею пользуется моя мама примерно около полугода, за это время стала выглядеть намного лучше: изменился цвет лица, кожа подтянулась и исчезли морщинки. Ей очень нравиться, а главное подходит. По цене приемлемая так как до этого пользовалась более дорогими марками.
Тональный крем - отличный, кожа стала чище. Другие крема мне не подходили
мне их декоративка оч нрава, для корпоратива она, конечно, не катит, но для молодой кожи на повседневный макияж именно то, что надо
Очень дорога и либо ерунда либо подделки, качественную не встречала
у меня от кремов пошло раздражение
Косметика по составу хорошая. Но цену загнали по самое немогу