Косметика, парфюмерия

мнение о косметике мери кей?

Знали бы Вы, сколько людей приходят в наш центр лечиться от аллергии в том числе и после этой косметики. Иногда зрелище просто жуткое.. . Ни за что не куплю ничего из этой марки.
Анастасия Терещук
Лучший ответ
нормальная косметика: тушь, некоторые крема, смывка для глаз очень нравятся
Татьяна Тиш
Мне абсолютно не нравиться.
Алеся Гурбан
Пользуюсь 3 года! Очень нравится!
Не пользовалась, но наблюдала за другими: пользуются - выглядят как фарфоровые, перестают - "О ужас, зачем я это делала"! И начинаем лицо в чувство приводить.
Пользовалась две недели системой Тайм Вайз, потом месяц лечилась от ужжжжасных высыпаний на коже. Сейчас полностью перешла на Ив Роше, и очень довольна. Много отзывов слышыла о том, что Мэри Кэй - косметика гормональная, я тоже склоняюсь к таким выводам. Поскольку высыпания на коже у меня обычно наблюдаются при измене гормонального фона ( прием гормональных лекарств, мазей ). В том, что это были не аллергические высыпания я уверенна на 100% (консультировалась у врача)
Ирина Павлова
Раньше пользовалась, а сейчас пользуюсь Yves Rocher.Очень довольна
Очень хорошая косметика, пользуюсь 3 года и очень довольна.
Aigerim Erikova
А вот лично мне не понравилась. Покупала тушь она быстро высохла. Тени блекловатые ((( Больше не пользуюсь...
В Америке она продаётся как косметика для покойников. (Срок годности 5 лет- что, интересно, туда кладут, что она не портится? )

А еще у живых людей она рак вызывает, потому фирма и вклаывает средства в противораковые программы
Алеся Гурбан Интересно....первый раз такое слышу. Вы это откуда знаете?
ИРИНА права !!!У меня знакомая консультантом была в Мэри-Кей, выкупила чемоданчик (это было обязательное условие этой компании), дело не пошло. Она решила на себя всё вымазать, не пропадать же добру. Пока пользовалась было всё О. К., а вот потом ...Это конешно страшная картина, как пишет ИРИНА - "О УЖАС, зачем я это делала" !