Косметика, парфюмерия

Кто знаком с косметикой Мери Кей, вопрос в нутри.

Третий месяц как начала пользоваться Мэри Кэй.Есть средства,которые очень понравились:серия Барахатные губки.Великолепно очищает кожу губ от шелушений и не плохая там глубокая чистка кожи Микродерма. В связи с этим у меня возникли вопросы: 1.В целом ваше мнение об этой косметике МК. 2.В каких еще сериях косметич. средств есть примерно такой же ухо за губами(скраб для губ+бальзам для губ)? 3.Какие бы вы посоветовали скрабы для глубокой чистки(шлифовки,пилинга) других фирм? 4.Ваше мнение о косметики в целом Белорусской.
В целом о МК сказать не могу, а об отдельных продуктах могу:
1) помада нормальная. Мне даже очень понравилась. Но мой единственно любимый цвет был снят с производства в прошлом году и заменен другими. Поэтому с помадами рапрощалась.
2) Тени действительно долго держатся... если на базу под тени нанести. Но так долго держатся любые тени, нанесенные на базу под тени от МК. Есть 4 цвета, но не пользуюсь, потому что надоели.
3) карандаши нравились для глаз и губ. Но в прошлом году поменялся цвет упаковки у карандашей. Черная линия от карандаша через 3 часа после нанесения исчезла в неизвестном направлении. В серебристых упаковках карандаши были лучше. Так я распрощалась с карандашами для глаз.
4) крем для кожи вокруг глаз и средство для снятия макияжа с глаз вызвали аллергию. Поэтому с ними тоже пришлось распрощаться.
5) туалетная вода Элиж после того, как было использована ровно половина объема, стала вызывать легкое чувство тошноты. Ее я использовала до конца, но купить снова желания не появилось.
Единственно, все я это покупала с большой скидкой, поэтому особенно в деньгах не угорела. Но сейчас пользуюсь только базой под тени от МК. И то, нашла ей альтернативу из другой марки.
Наталья Шестова
Лучший ответ
мне не понравилось ничего, а еще и прыщями вся пошла, хотя аллергию никогда не имела.
*@
**@syush@ @rapbaev@**
Косметика Мэри Кей по-моему неоправданно дорогая. С качеством не очень пропорционально. Правда мне нравится, что в ней практически нет запахов. А вообще мне импонируют крема "Чистая линия" и скрабы тоже. Хотя лично я очень редко пользуюсь кремами, только по необходимости. Пусть кожа дышит.
насчёт косметики Мери Кей у меня негативное отношение, а вот для глубокой чистки лица мне нравиться 3-х шаговая программа пилинга и микродермобразии "ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА" альтернатива салонным процедурам на основе фруктовых кислот
Максим Крез
Я обожаю всю косметику МК, у меня есть всё - и декор и уход за кожей лица, тела, рук, ног, парфюмы. Результаты потрясающие, пользуюсь уже ею 4 года, качество всегда необыкновенное и выгляжу моложе лет на 5-7)) Чего и вам желаю))
Мне нравится, косметика очень хорошая!!!
Неплохая сыворотка выравнивающая цвет лица, система "Идеальное решение" , система обновления кожи Time Wise и "Бархатные ручки". Декоративка так себе, а парфюмы не нравятся вообще.
МК мне нравится, но не все. Чем пользовалась:
1. Тени для век. Хорошо смотрятся, долго держатся.
2. Скраб для рук. Просто обалденный, с абрикосовыми косточками. Руки после него бархатные и нежные нежные.
3. Ночной крем для рук. Очень жирный но питательный.
4. Духи Velocity. Очень понравился аромат и держится долго.
5. Тушь объемная. Фигня, не понравилась.
Вроде все.
А из Белорусской косметики нравится Витекс.
Alla Sadovskaja
косметика классная!!! у меня двойные тени и тональный крем просто супер!!!