Косметика, парфюмерия

косметика мери кей

ВЧЕРА БЫЛА НА МАСТЕР-КЛАСС. РЕЗУЛЬТАТЫ ВПЕЧАТЛИЛИ. НО СЛЫШАЛА, ЧТО ЭТО ГОРМОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА И К НЕЙ ПРИВЫКАЕШЬ, А ПОТОМ НИКАКОЙ ДРУГОЙ КОСМЕТИКОЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ СМОЖЕШЬ. ТАК ЛИ ЭТО?
Космтеика Мэри Кэй создается в той стране, где самые строгие законы. И если бы действительно в косметику входили гормоны, компанию затягали бы по судам. Есть несколько исследований косметики, и ни разу небыло найдено гормонов. Это единственная компания где есть сертификат качества!! ! По крайней мере, если она вам не подойдет (при условии что вам ее не правильно подобрали) вы можете вернуть ее в течении 2-х недель и вам будет возвращена стоимость продукции!!!
Елена Беккер
Лучший ответ
гормональной косметики в свободной продаже нет - запомните это
К сожалению моей "увядающей" коже эта косметика не подходит. Сделала недельный курс Таймвайз - вторую неделю не могу от прыщей избавиться! Глаза будто пеленой покрыты. Вот такие дела. Надо пробовать. А голимый и гонимый всеми во все места Орифлейм - подходит, как ни странно)))
Полный бред!! ! За свою жизнь у меня к этой марке было 2 захода с перерывом между ними в несколько лет. И ни разу не было тех симптомов, о которых Вы говорите. Сейчас я тоже от неё отказываюсь и буду переходить на другую марку. Ни в прошлый раз, нив этот раз - нет "синдрома отмены". Его и не может в принципе быть, потому что эта косметика не является лекарственным препаратом, а только лекарственные средства, да и то не все, вызывают "синдром отмены". И запомните на будущее, что бы не было страхов насчёт любой косметики - никакая косметика не содержит гормонов животного происхождения, если эта косметика в свободной продаже. Гормоны может содержать только лечебная косметика, но купить Вы её сможете исключительно в аптеке, по рецепту врача и пользоваться будете под наблюдением доктора!
А те кто говорит о сетевой или магазинной косметике, что она гормональная, совершенно не имеет представления о том, что говорит.
Pr
Protopovich
Анастасия Филякова Согласна с Вами на 100%! Сама пользовалась долго МК, перешла на другую, кожа какая была такая и осталась.
Гормоны может содержать только лечебная косметика, но купить Вы её сможете исключительно в аптеке, по рецепту врача и пользоваться будете под наблюдением доктора! И за БЕШЕНЫЕ деньги!
это все бред. это же не лекарство и не биодобавка. а косметика самая обычная, просто хорошо поданая к столу вот и все
Elena Chen
Зайдите в аптеку и спросите, сколько стоит крем "Белодерм", вот он гормональный, и то в нем небольшое содержание гормонов. Он лечит псириаз, экзему и тд. У нас в городе 15 мл этого крема стоит около 200 руб. А в Мери Кей 70 мл крема стоит 400 с чем-то руб. Не думаю, что они там положили гормоны) ) Обычная косметика, кому-то подходит, кому-то нет. Моей маме не подошла серия тайм вайз, у нее наоборот обострились расширенные поры и пошли покраснения. Она ее отдала бабушке, и ей тоже она не понравилась. Вобщем, мамина тайм вайз долежала до окончания своего срока годности и была отправлена в муслрное ведро.
Использование гормонов в косметике при свободной продаже запрещено законом.
В США, на родине "Мэри Кэй", где производится вся продукция по уходу, такой Закон принят в 1949 г, за 14 лет до основании самой компании.
В России подобный Закон действует с 1998г.
мне ажется это ерунда полная... к любой косметике которая тебе нравиться или тебя устраивает привыкаешь и никакую другую пробовать не хочешь) я пользовалсь как то дан. косметикой мне очень понравилась.. и туши у них суперские и водичка... привыкания не возникла, сейчас уже давно не пользуюсь, для еня просто дороговато, а так
Мадёка*)) )))
Не верьте, я уже несколько меяцев использую другую и ничего, пользовалась 2 года вместе со старшей дочерью, не верьте, Мэри Кэй не гормональная, это ненавистники пишут. Почитайте книгу Мэри Кэй Эш Мечты сбываются, вам всё станет понятно о компании и о косметике.
В средствах от МК не содержится ни человеческих, синтетических и животных гормонов, это миф который распространяется сарафанным радио, если все же не уверены приобретите одно средство и отдайте в лабораторию на исследование
Да, чесно говоря и я об этом слышала. Но факт остается фактом, для увядающей кожи-это просто спасение, сделано качественно, богатый выбор, да и вобще, в принципе, женщинам от сорока можно не опасаться, ведь если это действует и действует хорошо. зачем вобще пользоваться другой косметикой?
Нормальная косметика, Поднадоела только уже. Но я вас увереяю, ничего страшного не происходит, когда перестаешь ею пользоваться. Мне 39 лет. Я и пользовалась и бросала и переходила на другую и, как видите, ничего со мной не случилось. Что за страшилки?