Косметика, парфюмерия

Кому нравится косметика Мери Кей?

Моей маме очень подошла, ей 50 лет и она ничем раньше не пользовалась. За 2 недели пользования Мери Кей кожа как будто моложе стала!

А я в восторге от минеральной рассыпной пудры. Для жирной кожи лучшего не встречала.
И блеск очень нравится, утром как накрасила, так весь день держится!
Маска супер для жирной кожи.
Надежда Порулина
Лучший ответ
кому нравится, тот её и покупает, а кому нет- другую...
Makhabbat Sadykova
Мне:))))
Обожаю эту косметику))
Дарья Гилл
косметика действительно хороша, крема, духии так даеле. но вот декоративку (точнее тени) испортили такое г%*....стало извините, раньше нормальные цвета сейчас фиг пойми что (((пришлось сменить на другую декоративку)))
моя мама пользуется) ) ей нравится
Mари Kей- очень довоьна декаративкой, пользовалась карандашами для глаз (супер стойкие, днем не размазываются, без осыпания), каранадашами и блкеском для губ! Очень довольна!!! Я вообще помешана на всякой косметике, пользовалась очень многими ведущими брендами, но мари кей мне пока нравится больше всего.... Буквально вчера с подружкой был разговор, она тоже себе заказала карандаш для глаз, другая заказала румяна... единственное, что не устраивает это конечно цена.. дороговато.. т. к. карандаши у меня очень бытсро заканчиваются и отдавать по 300 руб каждые 3 месяца жалко.. хотя, в принципе это не такие и большие деньги) Вообщем я довольна)) )
Суперская косметика и качественная!
уж очень она вызывает аллергию!
моей крестне... а мне не оч
ludmilka14