Косметика, парфюмерия
Правда что косметика Мери Кей гормональна?
И можно ли пользоватся етой косметикой девушкам от 16?
Вот уж здесь я лично ничего на 100% сказать не могу.. .
но одно я могу сказать точно - мне самой сейчас 16 и я уже год пользуюсь кремами Велосити и моя кожа очень им благодарна.
У меня сухая кожа и я долго не могла подобрать подходящие очищающие средства для моего типа кожи, но линия Велосити стала просто находкой для меня! Очищающий крем глубоко, но бережно избавляет кожу от чёрных точек, а увлажняющий (я его просто обожаю!!! ) - питает её и прекрасно увлажняет=)
А по поводу гормонов, нас с мамой успокоила её подруга и я не думаю, что она обманывает.
Самая лучшая косметика для всех возрастов - московская Мирра-Люкс!!!!
косметика не гормональна, так как в США запрещена гормональная продукция, а это именно их косметика, и девочкам можно пользоваться линией Велосити и декоративкой в том числе
Конечно пользуйтесь неэффективной Нивеей - там точно нет ничего подобного одни дешёвые компаненты)) )
Не люблю Мэри Кей, но думаю, что гормоны там вряд ли содержатся, и, конечно, она уж лучше любого массмаркета.
Да, это гормональная косметика, в основном крема, декаративка нет.
Лучше не пользуетесь до 20 лет.
Нивея лучше подходит для юной кожи.
Лучше не пользуетесь до 20 лет.
Нивея лучше подходит для юной кожи.
неправда, нет там никаких гормонов.. . косметика дорогая, но явно необосновано.. . есть лучшая косметика за те же деньги
Девочки, гормоны в этой ксметике уже 45 лет ищут и никак найти не могут! Основательница компании Мэри Кэй Эш даже пообещала подарить розовый мерседес тому врачу или дерматологу который найдет хоть один гормон. Так что посовейтому кто вам о гормонах рассказал, найти их, может хоть ему мерседес достанется (вот здорово будет).
да
нет