Косметика, парфюмерия

Правда что косметика Мери Кей гормональна?

И можно ли пользоватся етой косметикой девушкам от 16?
Вот уж здесь я лично ничего на 100% сказать не могу.. .
но одно я могу сказать точно - мне самой сейчас 16 и я уже год пользуюсь кремами Велосити и моя кожа очень им благодарна.
У меня сухая кожа и я долго не могла подобрать подходящие очищающие средства для моего типа кожи, но линия Велосити стала просто находкой для меня! Очищающий крем глубоко, но бережно избавляет кожу от чёрных точек, а увлажняющий (я его просто обожаю!!! ) - питает её и прекрасно увлажняет=)

А по поводу гормонов, нас с мамой успокоила её подруга и я не думаю, что она обманывает.
Карина Жуматова
Лучший ответ
Самая лучшая косметика для всех возрастов - московская Мирра-Люкс!!!!
косметика не гормональна, так как в США запрещена гормональная продукция, а это именно их косметика, и девочкам можно пользоваться линией Велосити и декоративкой в том числе
Конечно пользуйтесь неэффективной Нивеей - там точно нет ничего подобного одни дешёвые компаненты)) )
Не люблю Мэри Кей, но думаю, что гормоны там вряд ли содержатся, и, конечно, она уж лучше любого массмаркета.
Алла Волынец
Да, это гормональная косметика, в основном крема, декаративка нет.
Лучше не пользуетесь до 20 лет.
Нивея лучше подходит для юной кожи.
неправда, нет там никаких гормонов.. . косметика дорогая, но явно необосновано.. . есть лучшая косметика за те же деньги
Девочки, гормоны в этой ксметике уже 45 лет ищут и никак найти не могут! Основательница компании Мэри Кэй Эш даже пообещала подарить розовый мерседес тому врачу или дерматологу который найдет хоть один гормон. Так что посовейтому кто вам о гормонах рассказал, найти их, может хоть ему мерседес достанется (вот здорово будет).