Косметика, парфюмерия

Косметика Мери Кей. Слышала что она гормональная. Кто в курсе? Просветите.

да нет в ней ни гормонов, ни косметики)) ) обычная сетевуха сомнительного качества)
Интернет- Магазин
Лучший ответ
Елена Гаврилина Интересно а чем Вы сами пользуйтесь?
ржу нимагу ) косметика м. к. это скорее средство по уходу за обувью, чем за лицом, но что самое прикольное м. к. американская абсолютно не похоже на м. к. раша ( и на удивление высокого качества. но м. к. раша лучше не пользовать.
Паршина Елена
Елена Гаврилина видимо Вы уже пробовали средства и проводили экспертизу, или просто являйтесь чьим-то распространителем
Елена Гаврилина абсолютная вода...
Гормонов как говорят - нет. Да, запрещены... никто и не напишет слово - гормон!! ! Вы нигде в составах его не увидите... .
НО!! !
как мне написали состав крема вокруг глаз.... пептиды, вещества растительного происхождения, и Светорассеивающее ингредиенты ...Как вы видите - это не состав.. . Когда я об этом сказала, меня попросили ещё раз это прочитать... .
....
Для справки - ПЕПТИДЫ - Термин пептид предложен Э. Фишером, который к 1905 г. разработал общий метод синтеза пептидов.
В 1953 В. Дю Виньо синтезировал окситоцин, первый полипептидный ГОРМОН.
Опиоидные пептиды - группа природных и синтетических пептидов, сходных с ОПИАТАМИ (морфин, кодеин и др. ) по способности связываться с опиоидными рецепторами организма.
...
Т. е - наркотики, наркотическое действие, ПРИВЫКАНИЕ.... Какие именно пептиды содержат крема МК - не известно... .
....
ВОТ И ДУМАЙТЕ, есть ли там гормоны... .
не правда, эта косметика просто хорошего качества и гормонов в ней нет
100% гормональная. Проверьте на себе попользуйтесь кемом неделю а потом прекратите, сразу увидите какое лицо стало после прекращения, такое же или хуже. как только снова нанесете крем лицо становитья лучьше это говорит о том, что ваша кожа требует гормона.
Kani_02* Asankarieva
Алина Ибрагимова что за бред??!
Елена Гаврилина Вы свои 100% взяли из достоверных источников или сарафанное радио принесло
Гормональная косметика запрещена в России, а так же в Америке- на родине Мери кей. Нет, эта косметика не гормональная.
Никогда не слышала об этом. Сама ею пользуюсь, потому что она очень хорошая и мне подходит, не вызывает аллергии. А кто правду скажет? Тем более когда это выгодно?
Оксана Ким
Об этом трубят на каждом шагу, только вот в чем дело это всего лишь слух, в средствах МК не содержится гормонов ни человеческих, ни синтетических, ни животных, а если хотите быть в этом уверены на все 100, возьмите продукцию и отнесите в лабораторию на экспертизу
дыма без огня не бывает...
Пудра от Мк просто ужас.
Как надоели с этим глупым вопросом ...гормоны !!.гормоны.!!. думаю вот лучше бы были в ней гормоны ...а то отдала 900 рублей за отбеливающую эмульсию.... и эффект ноль.