пользуюсь с успехом 2 года. .
решила многие проблемы с лицом (пигментация, жирность, высыпания) именно с помощью этой косметики. .
декоративная минеральная вообще великолепна..
Косметика, парфюмерия
Кто нибудь здесь пользуется косметикой Мери Кей? ? Как она вам??
Не понравилась, вызывает привыкание.
долго пользовалась, пока не узнала о другой не замещающего, а восстанавливающего действия
крем для нежной кожи вокруг глаз и вокруг рта может быть включен в любую программу косметического ухода за кожей лица.
Также как и вся продукция фирмы Санрайдер, косметические препараты основаны на принципе регенерации ( обновлении) кожи.
Гель является уникальным кремом, единственным на рынке, которому нет равных.
Абсолютно чистый, легкий, натуральный, обогащенный витаминами, безводный гель разработан специально для поддержания в слабой и утонченной кожи необходимого уровня влажности, делая ее гладкой, и придавая ей красивый, свежий внешний вид, возвращая естественную красоту.
Специальные ингредиенты помогают защитить от разрушающего воздействия внешних факторов наиболее уязвимую и слабую часть лица.
Революционная формула геля помогает сделать Ваши глаза красивыми и выразительными.
Гель не содержит свободной воды, т. к. высококонцентрирован. Он является сильнодействующим средством по предотвращению морщин, отечности под глазами. Одна из причин отечности, задержка воды, может возникнуть от использования неправильных кремов.
Уникальная формула геля богата чистыми маслами и витаминами, такими как бета-каротин и витамин Е, являющимися основой воспроизводства новой здоровой кожи. Это, не имеющая аналогов, комбинация ингредиентов, обеспечивающая абсорбацию витаминов и влаги в коже, является источником для активации новых клеток кожи.
Гель не запирает поры кожи, не разрушает верхний жировой слой кожи и не содержит животных жиров, миниральных масел и продуктов нефтепереработки, поскольку все они состоят из крупных малекул, которые забивают поры, делая кожу грубой. Гель полностью соответсвует натуральному уровню РН кожи, что обеспечивает ей защиту.
Формула геля специально создавалась для ухода за делигатной кожей вокруг глаз и рта, где раньше всего появляются первые признаки ее увядания.
Мгновенное поглощение геля и глубокое увлажнение не закупоривает поры кожи и не оставляет сального остатка на ней. В производстве геля используются самые лучшие ингредиенты и растительные экстракты наивысшего качества.
Одним из ключевых ингредиентов является Сквален – натуральное средство увлажнения и смягчения кожи с пониженной аллергической реакцией, не содержащее ароматизаторов. Скавален – единственное не окисляющееся масло, схожее со скваленом, вырабатываемым самой кожей.
За сравнительно небольшую цену Вы получаете превосходное качество, а если учесть еще и высокую степень концентрации, то упаковки геля Вам хватит на несколько месяцев.
При регулярном использовании, легкими прикосновениями пальцев нанесите гель вокруг глаз и рта утром и вечером.
пробывала мне не очень..
Я пользуюсь, хотя и дороговато, но лучше её пока не нашла, пробвала много фирм.... такие как Эйвон, Орифлейм и прочие, рядом не стояли.... после кремов кожа чувствует себя естественно в отличии от эйвон (от неё ощущение буд то слоем жира намазалась) , помада очень стойкая.... да и вообще декоративка универсальная можно сделать не кричащий естественный макияж, а уж о волшебных шампунях с бальзамом и говорить не приходится.... Вобщем если и пытаюсь найти что то в других фирмах, то всегда сравниваю именно с Мери Кей....
Был у меня тональный крем-мне понравился. Купила губ, помаду цвет "Загар"- как глина.
нормальная вроде косметика, но вот максфактор лучше. советую ее!
antizeliulitnii mne ponravilcea
Пользуюсь 5 лет, мне нравится, декаративка ваще классная
да вроде неплохая.. уже 5 лет пользуюсь... что-то хорошее, а что-то так себе!