Косметика, парфюмерия

Вы пользуетесь косметикой Мери Кей?

Да. Косметика просто шикарная вся. Первая косметика в моей жизни, которая не вызвала аллергии, хотя до МК я перепробовала почти все: от дешевой русской до дорогущего салонного ухода, не говоря уже о Виши, Клиник, Шисейдо и др. Подошла мне только МК. И, став их консультантом, покупаю значительно дешевле и других имею возможность познакомить с этой замечательной косметикой.
Светлана Левых
Лучший ответ
нет и не собираюсь
Збырня Анна
нет конечно. я что себя, на помойке что ли нашла?))
Лена Панченко
да. нормальная косметика .
Пробовала. Не понравилось. Кстати, в Европе её не очень "уважают".
00_jan_97
Только румянами.
Нет, не пользуюсь. Пробовала, дабы знать что за зверь. Но предпочетаю всё же проверенные именем и временем марки, например Dior или Lancome
Korkem Koshymova
Нет
Наталья Люлина
да
Ольга Ротарь
Нет . Раз попробывала и поняла, что одной поле ягоды - Орифлейм, Эйвон.
У них есть отличные оттенки помад)))
Я пользовалась очень давно, еще до отъезда за рубеж. ИМХО, великолепная косметика.
пользовалась. Мне дарили крем для рук и помаду - все очень понравилось.
Даша Величко
У меня до сих пор стоит наполовину полный набор по уходу за руками, вроде неплохой, но 2 раза в неделю пользоваться забываю, да и просто лень, проще купить какой-нибудь хороший крем для рук, эффект ничуть не хуже будет.
мама пользуется, вообще отлично) но я на счет кремов) )
тон выравнивается, здоровое сияние, омоложение))
Мне 11 лет я не пользуюсь)) ) Моя мама пользуется! Очень нравится!