О косметике, опираясь на личные ощущения, ничего не скажу, потому что хватило ума не пойти на эту самую бесплатную процедуру. Так тонко мне ее навязали, что не сразу и сообразила, что - к чему.
А подруга ходила. С таким же успехом можно намазать лицо любым кремом или нанести любую эмульсию, а потом посмотреть результат. Когда с лица снимут пыль и грязь и слегка увлажнят, оно выглядит лучше, чем "до".
Выкинуть 40-50 тысяч рублей за сомнительного свойства продукты?? ? Ну, не знаю.... А если, при этом, еще и кредит впаренный взять... .
У Вас стойкая к внешним воздействиям психика? Тогда сходите.
Послушаете про "интеллигентные кристаллы сахара" :)))), посмотрите, как в подсобном помещении готовят субстанции, которые потом будут наносить Вам на лицо.
По мне так, лучше в Зоопарк сходить. Или просто погулять, погода чудесная... .
Пы Сы. И большой Вам респект, что спрашиваете "до" похода. Обычно тут задают вопросы - Как вернуть чемоданчик с косметикой Дешели????
Косметика, парфюмерия
Прошу поделиться мнением о косметике Дешели (Desheli). Записалась на процедуру, думаю, стоит ли идти туда. Спасибо.
Знакомая ходила))) ) рассказывала о каких-то кремах, которые будто бы суупер экономичны. И приобретая чемодан за 40 тыс, вы якобы очень экономите, потому что этого чемодана хватит на 3 года, все крема суперконцентраты на самом деле, и из нужно разводить водой и потом только наносить. И в итоге получается чуть больше 10 тыс на косметику в год, ну разве ж это много, ведь в ланком один крем стоит 5 штук.. . Честно говоря, если у меня нет 5 штук на ланкомовский крем, то я буду пользоваться лучше нормальной косметикой типа аптечная или азия или клиник, а не байдой которую надо разводить и размазывать (терпеть не могу сама ничего разводить) , да и храниться открытая комметика может 6 мес, а не 3 года
Аида Жарекеева
О боги! Из чего может быть сделана косметика, которая хранится три года....
Ольга Праведникова
Читаешь эти описания - действительно, бред, какого поискать! А ведь соглашаются же люди, покупают...Прямо даже страшно становится, что по идее тебя могут "запрограммировать" на что угодно.
я бы пошла разве ..ради шоу.. по доводить консультантов этой фигни!