Косметика, парфюмерия

Прошу поделиться мнением о косметике Дешели (Desheli). Записалась на процедуру, думаю, стоит ли идти туда. Спасибо.

О косметике, опираясь на личные ощущения, ничего не скажу, потому что хватило ума не пойти на эту самую бесплатную процедуру. Так тонко мне ее навязали, что не сразу и сообразила, что - к чему.
А подруга ходила. С таким же успехом можно намазать лицо любым кремом или нанести любую эмульсию, а потом посмотреть результат. Когда с лица снимут пыль и грязь и слегка увлажнят, оно выглядит лучше, чем "до".
Выкинуть 40-50 тысяч рублей за сомнительного свойства продукты?? ? Ну, не знаю.... А если, при этом, еще и кредит впаренный взять... .
У Вас стойкая к внешним воздействиям психика? Тогда сходите.
Послушаете про "интеллигентные кристаллы сахара" :)))), посмотрите, как в подсобном помещении готовят субстанции, которые потом будут наносить Вам на лицо.
По мне так, лучше в Зоопарк сходить. Или просто погулять, погода чудесная... .

Пы Сы. И большой Вам респект, что спрашиваете "до" похода. Обычно тут задают вопросы - Как вернуть чемоданчик с косметикой Дешели????
АЖ
Аида Жарекеева
84 608
Лучший ответ
Ольга Праведникова Огромное спасибо за ответ!
Сама не поняла, как согласилась записаться на процедуру. Неизвестно зачем, неизвестно что за косметика...
Знаю, что я ооочень внушаема, так что мне туда точно не стоит.
Еще раз спасибо!
Знакомая ходила))) ) рассказывала о каких-то кремах, которые будто бы суупер экономичны. И приобретая чемодан за 40 тыс, вы якобы очень экономите, потому что этого чемодана хватит на 3 года, все крема суперконцентраты на самом деле, и из нужно разводить водой и потом только наносить. И в итоге получается чуть больше 10 тыс на косметику в год, ну разве ж это много, ведь в ланком один крем стоит 5 штук.. . Честно говоря, если у меня нет 5 штук на ланкомовский крем, то я буду пользоваться лучше нормальной косметикой типа аптечная или азия или клиник, а не байдой которую надо разводить и размазывать (терпеть не могу сама ничего разводить) , да и храниться открытая комметика может 6 мес, а не 3 года
Аида Жарекеева О боги! Из чего может быть сделана косметика, которая хранится три года....
Ольга Праведникова Читаешь эти описания - действительно, бред, какого поискать! А ведь соглашаются же люди, покупают...Прямо даже страшно становится, что по идее тебя могут "запрограммировать" на что угодно.
я бы пошла разве ..ради шоу.. по доводить консультантов этой фигни!

Похожие вопросы