Косметика, парфюмерия

Взяла в кредит косметику Дешели, у кого есть опыт возврата - поделитесь

Ни у кого скорее всего. Потому что никому эта косметика не нужна ни продавцам, ни покупателям. Тысяча заявлений в каждом регионе за мошеничество на данную фирму. О чем вы говорите. Никаких прав делать маски и прочие процедуры сотрудники подобных фирм не имеют. Они и ответственности мало несут. Специалисты которые проводят косметические процедуры, не являются косметологами. Косметика декоративная не приносит пользы особо - любая. Большинство вызывает привыкание. Если хотите выглядеть молодо и красиво питайте свой организм изнутри натуральными витаминами, минералами, клетчаткой с пишей, и используйте натуральные маски из натуральных продуктов ( продукты не из супермаркетов) и ведите здоровый образ жизни и чаще свежего воздуха. Если соберете сами ягод в лесу и сами сделаете маску, вы и физически потрудитесь и свежим воздухом подышите и будете знать что продукт натуральный. Единственное НО, на все натуральные продукты бывает у разныхлюдей аллергическая реакция. Желаю вам красоты и молодости.
Елена Барсукова
Лучший ответ
а чем именно вас она не устраивает ?
Сочувствую, мне тоже предлагали, но я в интернете информацию про них нашла, отказалась. Кто со своим юристом приходит возвращать, у тех получается.
поищите вконтакте, там есть целые сообщества, в которых адвокаты помогают вернуть обратно эту косметику..
Сочувствую. Обратитесь со своей проблемой к квалифицированным специалистам, вряд ли кто-то сможет Вам помочь на ответах. Желающих приобрести эту продукцию ничтожная малость, а из тех кто купил, мало возвращают (без обид, но идиотами никто не хочет выглядеть в глазах других) .
все. . никакого возврата вам.
теперь расплачивайтесь и впредь знайте- вас развели по полной!