Косметика, парфюмерия
предложили косметику "дешели" в кредит на 24 месяца, если, что-то со мной случится, кто будет оплачивать мой кредит?,
Я пенсионерка, получаю минимальную пенсию, с меня не взяли первоначальный взнос, но косметику отдали, я подумав решила, что лучще мне ее вернуть, я только, что преобрела ее вчера. Как мне поступить?

Если кредит вам оформили со страхованием жизни- тогда на родственников он не переходит, а оплачивает страховка.
И очень много случаев, когда чемодан успешно возвращался в свой офис обратно. Главное чтобы вы ничем не пользовались на момент возврата, чтоб товарный вид был.
Почитайте, что прописано в договоре, скорее всего там нет пункта о возможности возврата такой продукции, поэтому все обязательства о возврате кредита лягут на Ваших родственников, извините, в случае смерти....
мало ли что в договоре. В Интернете полно статьей о том, как возвращать дешели, ознакомьтесь. Факт в том, что она не стоит своих денег - красная цена всего чемодана не более 7 тысяч, вместе с чемоданом и прибором. возвращайте. и больше не попадайтесь. Лучше в магазине приобретите хорошую линейку ухода, Lancome например - выйдет дешевле, правда, в кредит ее не дают (но можно кредитной картой рассчитаться)
лучше Натальи не скажешь...
Кредит наследуют Ваши наследники первой очереди - муж, дети. Косметика и парфюмерия надлежащего качества в РФ возврату не подлежит, но Дешели аферисты, поэтому если психика крепкая, смотрите в нете, как Кай уже сказала, методы возврата, желаю удачи.
господи! вы сами понимаете, что одной ногой в могиле, а покупаете чемодан с сомнительными средствами "для омоложения".
бред
как вообще можно покупать банку с кремом (любым, даже не дешели) которого хватит на 6 мес, а деньги платить 2 года?
на месте ваших родственников я бы поскорее признала вас недееспособной, а то еще бед натворите. с головой -то плоховато у вас.
бред
Верните конечно. Она не стоит тех денег, которые просят за неё. Да и глупость это - покупать косметику в кредит. Кредиты обычно родственники наследуют.
Верните, если чемодан не распакован, ее реально вернуть.
Она не стоит этих денег.
Поищите через тот же Яндекс, образец заявления на возврат Дешели. Если не найдете - пишите, вместе найдем)) )
И позвоните в банк, откажитесь от кредита как можно раньше! Им отнесите свое заявление тоже. Я не связывалась с их кредитом, но в интернете очень подробно во многих местах описан порядок действия при расторжнении.
Она не стоит этих денег.