Косметика, парфюмерия

Кто пользуется косметикой Мари Кей? Как она вам? Стоит ли попробовать? Есть эффект?

Не могу сказать ничего хорошего и ничего плохого. Такая же как и все остальное. Я ей не пользуюсь лишь только потому, что меня бесят эти навязчивые консультанты, еще и встречаться с ними надо. Может если бы кто из подруг распространял, я бы покупала иногда.. . Тени и пудра у них ничего.. . А так нет времни на это.. . В магазин заходишь и сразу все покупаешь что надо, и косметику, и уходовые средства, и еще кучу дребедени.. . А тут специально на это время тратить - нет уж ...
Наталья Лопухова
Лучший ответ
А какой должен быть эффект? Если у меня приятные ощущения после крема и макияж на него ложится хорошо - значит крем подходит. Моложе или красивее от крема не станешь.
Мэри Кей - нормальные крема, мне подходят. Пользуюсь сейчас Живанши (стоят гораздо дороже) , тоже самое.. . Просто крем может не подходить и не важно сколько он стоит 100 руб или 3000 ...Удачи!
мне не понравилась
Ира Изюрова
Да прочитайте состав, сходите к ним на мастер класс (хотя какой там мастер - еще вопрос?! ) увидите что различия только в названии и баночках, а там сами и решите надо это вам или нет.
Волшебной-то косметики нет, эффект от всей одинаковый, способ подачи эффекта - разный, так что любой можно пользоваться.
Мне очень нравится, я уже 6 лет пользуюсь и выгляжу моложе )
только сильно не усердствуй если в больницу не хочешь с аллергией, у знакомой такое было.
Kanafina Janna
Пользовалась декоративной косметикой. Мне очень понравильсь у них тени, а вот тушь- так себе) , но, Увы, сейчас в их новой коллекции таких оттенков нет! и нельзя купить запасной блок тени и румян, тк они полностью сменили формат запасных блоков ((
Пользуюсь давно, ничего особенного.