Косметика, парфюмерия

кто пользовался кремами мари кей, стоит брать. спасибо

Светланочка! А вы вообще знаете, что такое гормоны? Как их можно получить и сколько хотя бы примерно стоит это получение?... Поинтересуйтесь!
И что вы называете мгновенным результатом? Очистить лицо, сделать маску, качественный макияж-вот вам и весь результат. Морщины начинают разглаживаться спустя 3-4 недели-не раньше!
В общем, мой вам совет- не судите то, чего не знаете!
Ирина Бирюлина-Кравчук
Лучший ответ
Иринка Дубровина Да гормоны это просто на слуху. В косметологии их уже давным давно запрещено использовать. Но их аналогов море, как растительных , так и химических.
Косметика вызывает ПРИВЫКАНИЕ это ФАКТ! Знаю сам точно, потому как не раз видел людей, которые страдали из-за нее. А одной пришлось после продолжительного использования голубенького геля для глаз , делать блефоропластику, потому что когда она решила его сменить на что то другое кожа просто уждасно обвисла и стала вся морщинистая....Ужас! И я сам это видел!
Я не пользовалась, но отзывы слышала положительные)) )

Воспользовавшись лично, можете только тогда сделать вывод.. .
кожа у всех разная, кому то возможно не подходит, а вам подойдёт...
Sabira Awirbekova
возьмите лучше крем фирмы КРИСТИНА
Неплохая косметика, если на неё аллергии нет
Косметика эта гормональная. ПОэтому сразу виден хороший результат. Особенно на лицах после 40-45 лет. Потом лицо привыкнет и не сможет обходиться без нее. А долго пользоваться вредно. Если вы не достигли такого возраста, то не советую покупать. Знаю одну девушку. Она с 30 лет покупала крема под глаза. Пользовалась года два. Сейчас ей 36. Фигура супер, а вот кожа под глазами вся морщинистая не по возрасту. Знающие люди сказали, что от мери кей.
Стоит, Пупсик, стоит!
я пользуюсь косметикой Мэри Кэй.... мне она очень нравится... это моя косметика.... а Вы... попробуйте!... это будет лучшей рекомендацией... ведь мы именно так работаем... клиент не приобретает, пока не попробует и не убедится что это то что ему нужно... а слушать всех подряд... люди склонны выдавать не своё мнение за своё,наслушавшись негатива вокруг... создайте своё мнение... личное!!!. желаю Вам всегда быть красивой и желанной...
Я не распространитель этой марки, а потребитель, правда, очень давнишний (т. е. давно ею не пользуюсь) , но когда пользовалась - она была очень приличная и цена у нее совсем нормальная, так что стоит, особенно если Вам до 40.
Слушайте мою сестру, вышевысказавшуюся)) ) она точно знает, что говорит)))
Sveta Tihonova
Дешевка, пупсик. дешевка бесполезная..
Я пользуюсь этой косметикой уже 2 года, мне очень нравится. Рекомендую и вам. Но как консультант, советую сначала попробовать. Удачи!