Да, нравится. Замечательный уход за руками, отличная "солнечная" коллекция. Уход за лицом (правильно подобранный по типу кожи) хорош.
Не сочтите за рекламу. . да, я консультант компании, но оформилась сразу. Причём "пришла" именно на уход за руками. Если есть вопросы -пишите 550098@mail.ry
Косметика, парфюмерия
кто пользовался косметикой Мари Кей? Что скажите нравиться?
Я пользовалась. Отличная косметика. У меня было ВСЁ. Вот думаю снова зарегистрироваться и брать по скидке.
нравятся солнцезащитные средства
сначало попробуйте. я по глупости сразу подписалась-а мне она не подошла.... сама косметика вроде нормальная.
тени ничё, помада и тушь авно
аллергия при чём сильная .
Отличная американская косметика! Мне очень нравится - это потрясающий уход за кожей лица, уход за телом, шикарные женские и мужские парфюмы и очень хорошая декоративная косметика!
мою сестру как-то пригласили (очень настойчиво) в целях рекламы на макияж косметикой Мэри Кэй. Макияж этот делала консультант этой косметики. Вобщем, мало того, что макияж получился ужасный (зачем браться, если не умеешь) , так и карандаш на глазах поплыл, тени исчезли, помада съелась моментально. И только ярко-красные румяна на щеках напоминали о том, что на лице был макияж. Затем, в течение нескольких дней, этот консультант звонила и настойчиво предлагала купить эту косметику.
Плюс ко всему, очень высокая цена на товары. Первый и последний раз я смотрела каталог Мэри Кэй года 3 назад, так извините, какие там цены! Некоторые товары были намного дороже профессиональной качественной косметики. Зачем платить больше, если качество полный отстой?
декоративка у них неплохая... с кремами советую быть осторожнее - перенасыщены гормональными компонентами... тени, румяна - отлично, блеск для губ - плохо, нестойкий и размазывается, маска на основе глины - отлично, волшебный набор - на троечку -четверочку (есть более недорогие и действенные аналоги, например у Ив Роше)
у моей знакомой была аллергия на крема!
духи мне не очень.. (
ну неплохая косметика, видимо не всем подходит)
духи мне не очень.. (
Понравились помады, дэоколон -бамбук и лотос
Там очень хороший парфюм!!!)) на счёт косметики не знаю...
Все лицо в крапивниц было от нее, а от блеска кожа на губах сохла сильно... очень аллергенная. пробуйте, но не покупайте много как я сразу.
Нравится, реально хорошая :) и подружки так все говорят, мы на нее дружно подсели.. . В любом случае надо пробовать, подбирать, но попробовать точно стоит!