Косметика, парфюмерия

кто пользовался косметикой Мари Кей? Что скажите нравиться?

Tohta Dj
Да, нравится. Замечательный уход за руками, отличная "солнечная" коллекция. Уход за лицом (правильно подобранный по типу кожи) хорош.
Не сочтите за рекламу. . да, я консультант компании, но оформилась сразу. Причём "пришла" именно на уход за руками. Если есть вопросы -пишите 550098@mail.ry
Ольга Конина
Лучший ответ
Я пользовалась. Отличная косметика. У меня было ВСЁ. Вот думаю снова зарегистрироваться и брать по скидке.
нравятся солнцезащитные средства
сначало попробуйте. я по глупости сразу подписалась-а мне она не подошла.... сама косметика вроде нормальная.
тени ничё, помада и тушь авно
аллергия при чём сильная .
Отличная американская косметика! Мне очень нравится - это потрясающий уход за кожей лица, уход за телом, шикарные женские и мужские парфюмы и очень хорошая декоративная косметика!
мою сестру как-то пригласили (очень настойчиво) в целях рекламы на макияж косметикой Мэри Кэй. Макияж этот делала консультант этой косметики. Вобщем, мало того, что макияж получился ужасный (зачем браться, если не умеешь) , так и карандаш на глазах поплыл, тени исчезли, помада съелась моментально. И только ярко-красные румяна на щеках напоминали о том, что на лице был макияж. Затем, в течение нескольких дней, этот консультант звонила и настойчиво предлагала купить эту косметику.
Плюс ко всему, очень высокая цена на товары. Первый и последний раз я смотрела каталог Мэри Кэй года 3 назад, так извините, какие там цены! Некоторые товары были намного дороже профессиональной качественной косметики. Зачем платить больше, если качество полный отстой?
Дидар Алиева
декоративка у них неплохая... с кремами советую быть осторожнее - перенасыщены гормональными компонентами... тени, румяна - отлично, блеск для губ - плохо, нестойкий и размазывается, маска на основе глины - отлично, волшебный набор - на троечку -четверочку (есть более недорогие и действенные аналоги, например у Ив Роше)
у моей знакомой была аллергия на крема!
духи мне не очень.. (
ну неплохая косметика, видимо не всем подходит)
Понравились помады, дэоколон -бамбук и лотос
Там очень хороший парфюм!!!)) на счёт косметики не знаю...
Все лицо в крапивниц было от нее, а от блеска кожа на губах сохла сильно... очень аллергенная. пробуйте, но не покупайте много как я сразу.
Нравится, реально хорошая :) и подружки так все говорят, мы на нее дружно подсели.. . В любом случае надо пробовать, подбирать, но попробовать точно стоит!
....*_... Caressive