Косметика, парфюмерия
Кто пользовался косметикой Мэри Кей, после прекращения использования данной косметики, есть изменения в худшую сторону?
Никто не сможет дать Вам однозначного ответа на этот вопрос. Все мы разные и процесс смены косметических линий у всех проходит по-разному. Поймите, что косметика (любой компании, необязательно Mary Kay) - это не наркотик и нет к ней привыкания. Единственное, что однозначно приведёт к ухудшению состояния кожи - полное прекращение либо отсутствие ухода. Так что если Вы надумали поменять свою косметику и новая не вызывает раздражения или аллергии, смело меняйте и оставайтесь всегда такой же очаровательной, как на фото.
Если после Мэри Кэй на Орифлейм- Эйвон перейдёте, то конечно кожа взбунтуется. Она же к хорошему привыкла. А если на более качественную и дорогую, то ничего с ней не будет. Я 2 года пользовалась только МК, потом резко перешла на другую косметику- ничего с моей кожей плохого не случилось.
Я делала перерыв, пробовала другую косметику, но мне не понравилось ощущение, не хватало комфорта, увлажнения, легкости, ухудшений кожи не было никаких!
Я пользуюсь косметикой Мэри Кэй. А почему я должна прекращать пользоваться любимой косметикой? Мне она нравится и она действительно решает мои проблемы с кожей.
Меня всегда просто умиляют подобные тупые вопросы. Вы ведь не прекращаете пользоваться шампунем для волос, не перестаете чистить зубы...
А вы уже пользуетесь и собираетесь перейти на другую, или заранее прощупываете пути на всякий случай, то есть не совсем понятно, что вы имели ввиду? С чем связан это вопрос?
Привыкание или какие то другие мысли вас беспокоят. Чем вам пользоваться решать только вам вместе с вашей кожей, и хорошо, что не принимаете поспешных решений. Если вы не доверяете, человеку, который вам проводил консультацию и не смог разсеять ваши сомнения и ответить четко на ваш конкретный вопрос, это не консультант, это человек с каталогом, бойтесь таких. А у вас всегда есть выбор. Стоит ли начать пользоваться средствами Мэри Кэй именно вам, не знаю, смотря что вы хотите. Просто что то покупать, купите что то другое, подешевле, если хотите индивидуальный подбор, результат от ваших ежедневных усилий (2 мин утром и вечером, как почистить зубы и 1-2 раз в неделю как для себя любимой-салон дома собственными руками)
Вы думаете все средства одной фирмы состоят из одних и тех же компонентов? Конечно нет, и я и мои клиенты каждый сезон проводим перепрофилирование кожи и вводим или убираем что то уз ухода, меняя серии и отдельные средства, так как коже в разное время года нужно разное, оставляя неизменным-уход должен быть ежедневным для любого типа кожи, комплексным, не пропуская ни одного важного этапа ухода. И при этом верными 3 степеням качеству, клиентскому обслуживанию 24 ч в сутки, подаркам ко Дню рождения, подбору, обмену, и возврату в случае необходимости в компанию. Скажите, кто от такого откажется, возможно и вы не захотите отказываться от такого, а со стороны
будет кому то казаться, что вы не можете отказаться от этих средств, так как боитесь картинок из мифов времен наших мам! И они будут спрашивать точно так же у вас, вы так хорошо выглядите почему, наверное здесь что то не так. Конечно не так, во какой еще компании положено относиться именно так. Жаль, что не все делают то, что положено. Ну так может вам повезет или сделайте так, чтобы вам повезло. Если "рискнете" и начнете пользоваться и полюбите и оцените, обещайте, что напишите о своих впечатлениях после какого то времени уже с позиции человека, который прислушивается к себе больше, чем страшным слухам. Искренне желаю вам удачи! Будут вопросы, пишите лично, разберемся.
А с чем вопрос то такой связан? Решили поменять косметику? Так все в ваших руках, пробуйте, сравнивайте, анализируйте. Я вот много косметических фирм перепробовала, остановилась на мэри кэй и довольна ей. Менять не собираюсь. Но если вдруг когда нибудь решу сменить данную марку косметики, соответственно буду сначала пробовать другую и сравнивать, подойдет или нет.