Косметика, парфюмерия

кто нить пользуется косметикой мэри кей?

Просто заранее беспокоюсь о 8 марте и думаю, что косметика лучший подарок. А вот какой фирмы приобрести косметику - это больной для меня вопрос
Aksaule Abueva
У меня только лаки для ногтей....
Маржан Касенова
Лучший ответ
Очень хорошая косметика, но у меня на нее аллергия.
Мне очень нравится, мне подходит. Результатом довольна.
Екатерина Неня
нужно присмотреться, чем пользуется ваша дама, с бухты - барахты не выбирать. Лучше купить подарочный сертификат в хорошем магазине и подарить его.
Про Мэри Кэй: пользовалась 5 лет, потом произошел обратный эффект (кожа стала ужасной) Бросила. Потом пыталась снова начать. А сейчас эта косметика стала еще хуже, чем была (жалуются многие женщины) . У многих аллергия.
Akpeil Eleysizova
Пользуюсь почти 10 лет. Очень довольна. Mary Kay-оптимальное сочетание цены и качества.
Юля Фролова
мама консультант так что мне много чего достается подешевле. хорошая косметика.
Я давно пользовалась лет 5 назад. Сейчас это вчерашний день. Аналогов практически нет косметика АМВЕЙ по цене ниже французской, но очень эффективная. Я францию всю сейчас забросила из-за нее.
Мне МК Очень нравится. По таким ценам качество супер!!!!
Мне дарят только помаду-не плохо.
Я пользуюсь, мне она подходит. Но слышала и противоположные мнения. Думаю, выбор фирмы достаточно щекотливый вопрос, может лучше втихоря навести справки и узнать о предпочтениях барышни, и уж тогда выбрать какие-нибудь супер-средства этой фирмы.
А вообще здорово, что Вы так заблаговременно беспокоитесь о подарке ))
Тебе просто тупо ответили консультанты М. К, назвал бы Орифлейм - было б тоже самое, от представителей их сети.
Дарил как-то своей парфюм Гуччи и бомбовскую (на мой взгляд) косметику - лежит до сих пор не распакованной.
Если бы знать зараннее ее предпочтения - подарил бы Пако Раббан и косметику Виши, а так - просто обос.... ся перед своей мадам.

Так что лучше посмотри на ее косметичку и крема на ее полках - ту фирму и дари, это у них как у нас мужчин - своя любимая марка автомобиля, ружейная фирма или рыболовная удочка ...
Пару лет тому назад попробовала понравилась и около 1 года пользовалась, а потом толи фуфло стали нам поставлять пошла аллергия. И на работе около 4 женщин сказали, что не довольны.
Следует остерегаться косметики, основу которой составляют продукты химического синтеза.
В такой косметике, несмотря на впечатляющую рекламу, отсутствуют полезные для кожи натуральные экстракты лекарственных растений. Ее основа, это продукты нефтехимии, которые постепенно разрушают здоровую кожу и наносят вред всему организму. У данной косметики достаточно длительный срок хранения. Это обусловлено наличием в ее составе тяжелых, токсичных консервантов, производных формалина.
Лучше выбирайте косметику других брэндов
я довольна кремом для ухода за кожей вокруг глаз. начала использовать комплекс по уходу за кожей лица. а вот для ручек мне ничего не подошло-пошло раздражение. что хорошо у них, это то, что проводят мастер классы. всё можно попробовать. но всё индивидуально.
да, помада мне ещё понравилась. ложится ровно, не скатывается и на губах не ощущается.
Моя мать когда-то пользовалась)
Мне нравится, результат радует, лучше чем эйвон и орифлейм.
Есть тени для век и помада - довольна :)
зНАЕТЕ ЧТО ДОРОГИЕ МОИ ОБОСРАТЬ МОЖНО ЧТО УГОДНО. а ВОТ ПОДАРИТЬ СОВЕТУЮ ЧТО НИБУДЬ ИЗ ЮВЕЛИРНЫХ УКРАШЕНИЙ НЕ ВАЖНО ЧТО ЭТО БУДЕТ. ПО КРАЙНЕ МЕРЕ НЕ ОДНА ДЕВУШКА ЕЩЕ НЕ ОТКАЗЫВАЛАСЬ ОТ ТАКОГО ПОДАРКА И ВСЕ БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ. И АЛЕРГИИ НИ У КОГО НЕ БУДЕТ
Я пользуюсь косметикой Mary Kay более 3 лет, консультант по красоте компании Mary Kay 2 года. Качество косметики высокого уровня и результаты ее использования видны невооруженным взглядом! Обращайтесь за консультацией и по всем вопросам, буду рада Вам ответить.