Косметика, парфюмерия

советуют попробовать косметику мэри кей.стоит ли.?

20 ноября 2008 года в Гостиничном комплексе Управления делами Президента РФ «Президент-отель» (Москва) в рамках III Церемонии официального общественного признания «Элита национальной экономики» состоялась церемония награждения лауреатов премии «Лучшая компания года» .

Премия учреждена по инициативе членов Комитета Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству и Фондом содействия развитию предпринимательства. Отбор номинантов Ежегодной международной премии «Лучшая компания года» осуществлялся на основании аналитического исследования, проводимого подкомитетом по развитию государственно-частного партнёрства комитета Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству, Фондом содействия развитию предпринимательства на основании данных Росстата, справочника Администрации Президента Российской Федерации, рейтинговых агентств и других источников информации.

С огромной радостью сообщаем, что Дипломом и памятным призом Лауреата ежегодной международной премии «Лучшая компания года’2008» награждена компания «Мэри Кэй» . Тем самым, государство отметило значительный вклад нашей Компании в устойчивый рост российской экономики, а также нашу успешную работу, устойчивое положение на рынке и интенсивное развитие.
Качество

Ежегодно Компания выделяет на исследования миллионы долларов и проводит более 300 000 тестов, чтобы гарантировать высочайшие стандарты безопасности, качества и эффективности продукции «Мэри Кэй» .
Тестирование продукции

Компания «Мэри Кэй» не проводит тестирование продукции на животных и является одной из крупнейших косметических компаний, подписавших меморандум Коалиции потребительской информации, в котором пообещала никогда в будущем не проводить тестирование на животных.
Штаб-квартира Компании

Штаб-квартира компании «Мэри Кэй» расположен в городе Эдисон, пригород Далласа, штат Техас, США.
Алена Коровина
Лучший ответ
очень даже ничего, больше всего понравились крема. лицо и руки прямо бархатные становятся, единственное, если аллергия на мёд может не подойти... .
Жаль дороговата....
Попробуйте конечно, самому испытать лучше, чем читать советы.
Мне совершенно не нравится. Покупала сама и дарили всё не понравилось.
За эти же деньги можно в магазине купить достаточно не плохую косметику
косметика хорошая, я ею пользовалась, Правда сейчас уже дороговато стало.
podruzka obozgla kozu vokrug glaz,a kogda probivala na konsultacii to bilo normalno a kogda kupila i namazalas daze na rabotu viiti ne smogla takie ozogi ostalis.
Косметика может и не плохая, я тож еюпользуюсь, но надо помнить о том. что это очень индивидуально. Чтобы не ошибиться в выборе попробуйте сначала пробники.
Ерунда, толку нет. Такую же бесполезную можно купить гораздо дешевле
Женя Митина
Ха!! ! А меня она не впечатлила. Ни какого результата по истечению 6 месяцев я не увидела
Стоит! Моя мама ей пользуется! Косметика хорошая правда дорогая! ((
Ainur Baltabaeva
Говорят в ней гормоны - подсядешь, не слезешь
Da, eto horoshaya.
все равно, такая же косметика по каталогу как и avon, oriflame - чуть дороже, чуть дешевле - разницы нет