Косметика, парфюмерия

Косметика Мэри Кей

Кто пользовался этой косметикой? Напишите отзывы о качестве и эффекте, плиз
**** *****
Я пользовалась и пользуюсь. Очень хороший уход, главное, чтобы грамотно подобрали. Декоративка отличная, особенно рекомендую минеральную серию. Кстати, странно было услышать от девушки-консультанта этой фирмы, что Мэри Кей гормональная. Милые барышни, гормональная косметика продается только в аптеках, ее запрещено реализовывать каким-то еще способом, сейчас все это очень строго проверяется. В Мэри Кей есть серии ухода начиная с 14 лет, ну прям звери какие-то, детей на гормоны подсаживать.))))))))) ) Мне лично косметика нравится, я довольна, она не единственная конечно, но качество на уровне. А недовольны в основном те, у кого появляется неграмотный консультант. )
Ирина Юрченко
Лучший ответ
Я вполне довольна. Перепробовала многое. На Мэри R'q согласилась потому, как предложили 2 недели пользоваться, в случае проблем-вернуть деньги.
Кожа демонстрировала ожоги от многих косметических фирм, отсюда предосторожности.. .
Видимо М. К. правильно подобрали.
Пользую с 7 марта (подарок себе на 8е). Из 6 позиций закончились всего две. Заказала повторить их в декабре.
С чистой совестью всем рекомендую. О декоративной косметике не знаю ничего-не пользовала.
Кстати, БАРХАТНЫЕ РУЧКИ"-это вообще бренд, каких не встречала! Восторгает всех!
а почему именно Мери Кей? есть варианты
не надо никого слушать, просто надо попробовать и решить - нравится или нет! сколько людей - столько и мнений!
Мне очень не понравилась! Скажем так ниже среднего! Пользуюсь Ив Роше (Обалденные крема и не так дорого)!
да, я тоже слышала что она гормональная, хотя самая ей пользуюсь с весны и мне очень подходит!!!!
Мне нравится декоративка (пользуюсь с удовольствием) и бренд компании -набор "бархатные ручки".
ничего особенного, таких бешенных денег не стоит
Я не советую Вам пользоваться ей если вам нет еще 50 лет, так как оно горманально.
Я занимаюсь этой косметикой и не рекоменедую ее молодежи.
просто суперская косметика! никаких гормонов она не содержит, это слухи, пущенные, очевидно, завистниками и конкурентами. Я сама пользуюсь и очень довольна. Эта косметика действительно оправдала мои надежды, она реально действует