Косметика, парфюмерия

Косметика Мэри Кей, отзывы?Хочу купить тени, долго держатся?

тени действительно очень хорошо держаться, к тому же они еще и минеральные, не скатываются и цветоая палитра богатая! Советую.
Алина Лапеева
Лучший ответ
долго
Роза Дорогая
это единственное, что можно попробовать у них
Zenia Galinskaja
Долго тени держатся, если Вы соблюдали правила их нанесения: предварительно увлажнили кожу века, не забыли пройтись тональной основой и припудрили рассыпной пудрой. Тени достаточно лёгкие, без излишнего блеска, скажем так: для хорошего дневного макияжа.
Оксана Вильк
Моя подруга заказала там туалетку, и это "удовольствие" за 1500 руб. выветривается за 20 минут и никто (!) из окружающих не чувствует запаха.
А другая, сама занималась распространением, работает врачом, недавно узнала, что в данной косметике в самом деле добавляются гармоны и обнаружили в составе металлы, от к. т. могут образоваться злокачественные опухоли.. .
Я эту косметику обхожу стороной, сама ничего не пробовала ((((
Жан *****
Ольга Шурыгина не хочу защищать косметику, но если уже говорить о тяжёлых металлах, то их ещё год назад обнаружили в помадах лореаль... что косается гормонов, то они содержатся в каждой второй торговой марке, кот. мы называем "лечебной".
Как тени-не знаю. Помада -дерьмо. Подруга показывала и была очень ею не довольна.
тени замечательные! у меня кремообразные, и что удивительно даже не скатываютя. Держатся часов 10, не меньше.
тени держатся долго, помада понравилась, а вот на крем сильная аллергия
Оленька А
Пользуюсь косметикой этой фирмы.. . тени ложатся великолепно, не скатываются и не осыпаются.. . очень экономичны, в отличие от других.. . рекомендую ;)
В своей ценовой категории (если сравнивать с Лореаль, Мэйбелин, Буржуа) тени Мэри Кэй конечно лучше. И ложатся лучше, и держатся дольше.
Не советую. Эта косметика носит характер масс маркета. Тени мейбелин у Вас долго держаться? Тут эффект тот же за большие деньги.
Елена Семянникова не пробовала тени мейбелин, ничего сказать не могу
Гера Иныч Какие тени из масс маркета вы пробовали? Лореаль, Риммел, Иза Дора, Буржуа и т.п.? Эти марки созданы для того, чтобы вы не купили одни тени и год ими красились, а для того, чтобы купить побольше и разных, т.к. цена по сравнению с люксом и МАС невелика. Так что лучше купить палетку хорошох теней и пользоваться с удовольствием ими не месяца 2 а много больше.
Я пользуюсь .Держатся долго.
Sebastian Gonzalez
ДА мне нравится я и мама занимаюсь этим... держатся вроде неплохо, нравятся тени
Косметика очень хорошего качества, покупай не прогадаешь!
Миа Мей