ну не знаю, что-то так ее все поливают. . А мне понравилась! В сентябре приехала с юга в родной город и прыщики ну просто одолели, на солнышке все исчезло, а тут как началось!! ! И знакомая отправила к подруге, которая Мэри Кей занимается. Та подобрала систему ухода, и все хорошо! ! Не могу сказать, что результат быстрый, но ни одна косметика мне не помогала (всякие гарнье, пюр зон, клин и клиар и т. п. перепробовала очень много) , а здесь кожа чище стала и более предсказуема.
У меня вообще аллергия на многое, а эта косметика гипоаллергенна - без запаха, без цвета. Единственное - маска для глубокого очищения кожи так глубоко ее очищала, что вытягивала жуткие прыщики на поверхность - но я просто перешла на натуральную маску из белой глины - и ноу проблем))) )
кстати, по поводу цен - да, они выше чем на подобные средства средней категории, но значительно экономичнее. Я посчитала сколько потратила за эти пол года, что пользуюсь МК и сколько раньше - получилось МК дешевле!! ! Да и результат виден, а это главное.
Косметика, парфюмерия
Косметика Мэри Кей хорошая? Вы пользуетесь?
пользуюсь деоколоном.. нравится. . наверное единственное средство, где цена оправданна в мэри кей..
не лучше и не хуже других, но цены могли бы быть и подешевле.
Она моя любимая!
практически на все цены сильно завышены но есть и действительно оч качественные вещи - например рассыпчатая пудра, так же мне приглянулась обезжиренная смывка для глаз, парфюм так себе а цены как у люкса.
Natalia Peterburgskaya
А если не брать коcметику, а только средства по уходу за кожей лица и рук?
Rumia Xametowa
Крема для лица подходят не всем(мне,например),во избежании аллергии сначала лучше попробовать.Берите лучше декоративную-она мне очень нравится и стойкая.
такое же дерьмо, как и эйвон, орифлейм и амвей...
Natalia Peterburgskaya
А тогда какая косметика хорошая на Ваш взгляд? Я имею в виду по уходу за кожей лица
Natasa Zatuliveter
я не поклонница сетевых марок, но не будьте так агрессивны, есть и среди них хорошие штучки
Кенжегуль Темирбаева
да какая разница - сетевая, не сетевая!! В сетевой консультанты зарабатывают, в обычной - магазины. Там у всех такие наценки - страшно спросить что же в косметику положили на оставшуюсю сумму(((
Косметика очень хорошая! Я ей пользуюсь более 6 лет! Если у кого-то проблема с приобретенной продукцией - можно вернуть и получить свои денежки обратно !!!
не пользуюсь. она плохая.
Некоторые хвалят. Я как то купила серию по уходу за кожей лица. И у меня была не хорошая аллергическая реакция. Пятна красные по лицу, которые потом шелушились, хотя я аллергиям не подвержена. Поэтому для меня Мери Кей - отстой.
Кому что нравится. Я иногда ей пользуюсь.
Косметика создается для тех климатических условий, где ее будут продавать. Ты в Америке живешь? Нет? -Тогда думай.
Одна моя знакомая намазала несмывающуюся помаду на пляже в Крыму- получила солнечный ожег, губы стали как галоши и кровоточили- а все из-за того, что она не расчитана на такие условия и ее невозможно было смыть. Так и ходила весь отпуск с ранами- какие там романы !
Пользуюсь только ей!
Точнее всей декоративкой. Минеральная пудра и тени-просто блеск! Тональник нравится, блески. Тушь тоже отличная!
Мама пользуется системой по уходу за кожей таймвайз-после первого применения результат заметен!
Шикарная система по уходу за руками у них, советую!
Мне нравиться