Косметика, парфюмерия
Как Вы относитесь к косметике Мэри Кей? Пользовались ей?
пользуюсь этой косметикой, никакой аллергии. Если долгое время не пользовалась, то кожа от этого хуже не становилась. так что могу сказать только положительное, ничего отрицательного! Духи стойкие, на одежде держаться достаточно долго, по несколько дней. тональник скрывает мелкие недостатки.
ПО сути достаточно нейтрально
смотря с чем ее сравнивать, то и меняется оценка
если с классом косметики сетевого маркетинга - то она выделяется полной безопасностью для кожи.
если с близкой ей по ценовой политике косметикой классов миддл и люкс - откровенно слаба по активным компонентов
если с масс-маркетом типа Olay, Garnier из ухода и Maybelline, Bourjois из декора - равна по качеству, завышена по ценовой политике слишком сильно
Пользовалась лет 5-7 назад. Да нормальная, ничего супер конечно, но и ничего плохого.
Мне очень нравится декоративка!! ! Тени : необычные цвета и главное подходят почти любому типу. ложатся отлично! !
Карандаши для губ: не скатываются, очень ровно ложатся. Помады так же.
Румяна с эффектом загара обалденные!
Парфюмерия нравится, классные духи Белла Белара, Велосити. и серия духов, не помню названия, не большие флаконы.
Крема да, могут вызвать аллергию, но там тоже нужно подбирать. Женщины, которые пользуются постоянно этой косметикой, выглядят лет на 5 моложе.
Тоналка вообще классная, ровно тонирует кожу и скрывает все недостатки.
Макияж просто безупречный! !
Хотя, если почитать историю создания этой продукции, может вызвать отвращение))
Румяна с эффектом загара обалденные!
Макияж просто безупречный! !
когда-то 500 лет назад у меня была великолепная тушь с изогнутой щеточкой, я ей пользовалась до тех пор, как ее не перестали выпускать ((( были еще какие-то там кремы с гелями для тела - обычные такие средства, ничего экстраординарного. В целом, у меня никогда не возникало сильного желания пользоваться этим брендом, т. к. за эти деньги я могу получить качество лучше у других фирм.
эх, но тушь была клевая....
отношусь положительно, про бывала тональный крем, очень понравился,
очень даже положительно.
Качественная, но ничего особенного таже косметика с рынка но только дороже
Часто даёт аллергию.
отлично! консультант
отрицательно.... как только перестаешь пользоваться этой косметикой, кожа начинает стареть (не мой, но опыт знакомой)