Косметика, парфюмерия
Как вы относитесь к косметике Мэри Кей
Положительно! Не плохие тональники, хорошая тушь, обалденные запахи у туалетных водичек, но, как сказали выше, дороговато...
Отношусь резко положительно. 4 года пользуюсь, всё нравится и подходит.
отношусь нормально, но не пользуюсь
Один раз завело меня в офис этой компании. . Предложили мне испробовать крема для рук и для лица. . Попробовала, после умывания кожа стала похожа на наждачку. Недавно решила попробовать тональник, но мне он не понравился, замазывает плохо. Пользуюсь другим. И к этой косметике сами понимаете какое теперь отношение...
раньше нормально относилась даже частенько заказывала что нибудь, но потом моё мнение изменилось. Я в Китае жила 5 лет, сейчас пока на родине скоро снова поеду, так вот как то познакомилась с одними представительными людьми, они мне сказали что косметикой занимаются отправляют её в Казахстан и Росию. Меня это заинтересовало и как то из дней я всетки настояла на том что бы они мне показали её как до этого они не хотели показывать, они достали и я немножко была в шоке когда увидела продукцию Мери кей! Как они мне сказали что это чисто Китайская косметика котороя стоит копейки, ей просто приписывают Мери кей и всё.Если бы мне кто то это сказал то я бы жизни не поверила, а так сама всё видела. Так что после этого вообще не пользуюсь ей!
Galiya Mahanbetova
То есть Вы хотите сказать, что Мари Кей делают в Китае?
не знаю кто как, я хоть и люблю больше всех Dior, но к мэри кей отношусь нормально. У меня есть их магнитная палитра с 6 оттенками теней, которые просто изумительные, помада не очень, сухая и цвета не очень. Еще есть духи elige тоже нравятся. Поэтому плохого ничего сказать не могу. Да очень хорошая компактная пудра и рассыпчатая в кисти.
хорошо
как то не очень, хотя ничего плохого не слышала про эту косметику.
А Вы сами попробуйте и решите хорошая она или нет. Профессиональный консультант может провести для Вас класс по интересующим Вас темам уход за лицом, макияж, уход за телом, по ароматам. Класс бесплатный и не обязывает к покупке. Консультанта можно найти на сайте компании задав свой город. Сколько людей столько и мнений.
положительно!
Дорого! А Качество такое же как и у другой косметики, которая подешевле!
я всей серией не пользовалась, но тушь у них замечательная))