Косметика, парфюмерия

Как вы относитесь к косметике Мэри Кей?

раньше никак не относилась.
но была подарена маска для губ ( наносишь на 2 минуты и смываешь и типа мягкие и гладкие) . пробовала-вроде ОК.
но сегодня мне-что не понравились губы-блеск лег неровно, смыла, губы шелушаться. нанесла маску. смыла. и что???? и ничего!!!! губы шелушатся.
вывод-с реальной проблемой не спрвился.
о! еще вспомнила-были румяна (тож подарок) -попробовала 2 раза и все-в утиль. даж не объяснить, ну просто Г!!!!
Алена Громцева
Лучший ответ
Любовь Власенко С маской для губ в систему входит+ бальзам для губ. И всё будет ОК! Правда после бальзама сначала ощущение жирности, но это буквально на 2 минутки, а потом губки шёлковые,сама пользуюсь.
не очень....
Мне она вообще не нравится. Больше нравится Clinic. Loreal
Рдк Тбилисская
нормально. у нас она дешовенькая и так ничего.
Мариам Чобанян
У меня от нее была аллергия, поэтому негативно. Больше пробовать не собираюсь, т. к. нашла косметику которая мне нравится и отлично подходит.
Дарья Макарова
очень даже положительно)))
Victoria Solomon
Сомнительно отношусь к этой косметике... Решилась на пробу губной помады. В принципе нормальная.
У меня аллергия на крем была. Больше не пользуюсь.
Дина Жалелова
Зарина Жолдубаева Не на крема, а компонент в кремах. Сходите к врачу, если не знаете на какой именно и подбирайте косметические средства не содержащие такое для вас аллергичное вещество.
Не много не в тему, но не могу не сказать))) ) Уже надоели вопросы такого типа))))) честное слово, я их нашла как минимум три и это только за два последних дня.
Отвечу и здесь))) ) Мне нравится эта косметика цена=качеству. И главное не делать винегрета, имеется в виду маска для губ от мэри кэй а бальзам от чистой линии, это к примеру. И все будет работать и помогать))))
Мне, кажется, что негатива много к этой косметике из-за неправильного использования и мешания с другими косметическими фирмами.
То аллергия, которая вдруг появляется (так сходите к врачу и узнайте на что у вас она и в следующий раз смотрите компоненты) , то типа привыкание (это привыкание к чему? к растительным экстрактам, глине, воскам?) , то говорят, что после ее применения коже еще хуже (что за бред? даже объяснять не хочу и опровергать такую тупость) .
Всё происходит от незнания. Зайдите на сайт Мэри Кэй и прочитайте историю этой фирмы и факты о ней, какие награды она получала и сколько клинических тестов прошла. Фирме почти 50 лет и пользуются ей многие знаменитости. А то, что ее в магазине нет, так сервис для милых дам сделан, чтобы перед покупкой она смогла попробовать ее на мастер-классе у своего консультанта и потом уже выбрать что-то конкретное для себя. А русские женщины, да и мужчины, теперь ищут во всем подвох. Если ищите, то ищите у достоверной информации, а не со слов незнающих и некомпетентных людей.
PS это можно отнести к любой косметике, но в данном случае я говорю о Mary Kay
у меня раньше был тональный крем - шикарный по качеству!
Dilnoza Angel
Хорошо