Косметика, парфюмерия
Кто пользуется косметикой NEWAYS: какие у Вас отзывы, стоит ли попробовать?
а мне очень нравится!!!! пользуюсь уже года 4!!!паста, ополаскиватель, шампунь. а лак для волос просто прелесть!!! не токсичен и держит шикарно! это моя любимая косметика!
Давно пользовалась лет 15 назад, они позиционировались как АБСОЛЮТНО натуральные и тогда вместо Лаурил сульфата натрия (яда - по их версии) использовали Лаурил сульфат амония - как теперь оказалось, точно такой же по безопасности как и первый обычный компонент. Вообщем, всё рекламные трюки. Не жалко денег так берите, обычная косметика не хуже и не лучше других.
Я тоже пользовалась давно и тоже лет 15 назад. Покупала гель для умывания и глубокий очиститель для кожи лица. С тех пор нет черных точек и поры чистые (пользуюсь чем угодно, но поры чистые) . Вот эти продукты я бы и сейчас купила и стала бы пользоваться. Поэтому попробовать кое-что стоит....
Тоже пользовалась давно. Очень нравилась зубная паста. ..Потом как-то в нашем городе она исчезла... .
Но я нашла свою косметику. В ней даже больше натуральных компонентов, и по карману не бьёт =)
по моему эту марку поменяли на AMWEY. если это то что я думаю то так себе не плохая, но и не такая шикарная как говорят
Юлия Алтенгоф
Вы ошибаетесь: NEWAYS и Amway - две абсолютно разные компании, хотя обе и американские.
это китайская чё-ли?
Юлия Алтенгоф
Нет, не китайская, производство - только в Штатах.
Пользуюсь зубной пастой и ополаскивателем, очень нравится, с их помощью исчезли некоторые проблемы. Советую всем.