Косметика, парфюмерия

Девушки,кто пользуется косметикой Мэри Кэй?Интересны Ваши отзывы.

Пользуюсь с 2004 года, сейчас являюсь прямым клиентом компании. Сразу скажу - отзывы из разряда "фигня" - я вно от незнания или из зависти (по типу - зелен виноград) ;) Косметика качественная, производится только в Испании, Великобритании и США (правда почти все аксессуары делает Китай, но и только) . Да, случаи аллергии случаются, но очень редко, о массовости речь не идет. У меня самой аллергия на маску от усталых глаз, а вот все остальное - прекрасно подходит. Направлений несколько - лицо, тело, спа, омоложение, подростковая линия, декоративная косметика. Есть еще парфюмерная линия, но я предпочитаю Живанши и Диор. Причем у Мери Кей всегда те же новинки (в косметике) , что и у люксовых брендов, а цена вполне демократичная (за такое качество) . И потом - дамы -консультанты всегда очень тактичны и ненавязчивы (чего не скажешь о других сетевиках) , всегда можно посетить класс по уходу, выбрать что тебе подходит и тут же протестировать. Так что - просто найдите консультанта, посетите клас, и решайте сами.. . А то тут масса "доброжелательниц"... я бы некоторым негативщицам верить не стала ;) Удачи.
Жасмин Кулесоваа*)))))
Лучший ответ
Надежда Рекушина Спасибо за совет.Класс я уже посетила,заказала все комплексы.
Katy (^-^) Спасибо за хороший отзыв про нашу косметику. Это действительно качественная косметика - 12 лет ею пользуюсь и слышу только комплименты в свой адрес.
Анастасия Беда Как вы хорошо написали..
Спасибо..
Я пользовалась косметическими средствами ( кремами) и косметикой. очень много и долго. Очень симпатичная, приятная упаковка, но и содержание вполне соответствует цене.
Но сегодня так много всякой разной косметики, что перешла и на другие очень хоошие и походящие фирмы. Сегодня пользуюсь только помадой Мэри Кэй ( она густая по составу в отличии от других, не растекается и хорошо держится) . Нормальная тушь, тени.. . Очень люблю всякие аксессуарчики ( кисточка для губ, для век, для пудры и т. д. , а зеркало у меня уже аж 12 лет! ( очень люблю!!!) . Вот парфюмерия, честно, не нравится. Нет ничего лучше французских араматов.
Приемущество косметики в том, что можно на себе попробовать и выбрать, что больше подходт!! !
И вообще всякие красивые флакончики, тюбики приятно держать в руках! Очень хороший сеанс для поднятия настроения....
ничего необычного не ощютила а цена слишком завышена
Пользуюсь 2 года, очень довольна.
Справилась с жирностью кожи, с пигментацией и серым цветом лица. В восторге от минералной декоративки. .
и очень жалею что не пользовалась МК раньше..
Анастасия Беда
Знакома с косметикой с 98 г.
Нормальная косметика для ухода. Вот насчет увядающей кожи скажу, что неэффективна (по отзывам мамы) .
Нравится тушь, тени, крем для рук "рыжик".
Не в восторге от помады - суховата для меня
Фигня. У многих на нее аллергия. Мне лично не нравится. Ничего особенного.
Люблю Его
а я тоже ни пользуюсь этой косметикой, аллергичная какая то. Нравится только парфюм некоторый, например бэла бэлара.
фигня пользуйся лутче косметикой из космо или етого как его - разных поп. магазинчиков. а мери кейт фигня-и слишком мне кажеться дорога для меня.