Косметика, парфюмерия

кто нибудь пользовался косметикой Мэри Кэй?как вам?

Косметика классом выше, чем уровень масс-маркет, оценивается на одном уровне с Ревлон, Лореаль, Пупа, Буржуа, Деклеор.
Приятные ощущения в процессе нанесения, очевидный эффект сразу, ощутимое действие при регулярном использовании. Расходуется экономно, поэтому хватает на долго, так что цена разбивается на объем упаковки и время использования. Тональная защита и пудра легкие, не заметны и не раздражают, о них забываешь, потому что совсем не чувствуются, нет ощущения маски. Ультратушь с её кисточкой прекрасно наносится, без комочков, не осыпается, выглядит эффектно, но естественно. Скраб-маска для губ - уникальное средство и по действию, и по принципу, которого пока ни у какой фирмы не видела. Блеск как-то второпях нанесла и без помады под него, и без карандаша, и без них он не растекся. В помадах микроблеск играет на свету (но это не назовешь перламутром, это нечто новое) , помады стойкие, но губы не сушат (такое водится за многими другими) Кисти для макияжа натуральные, учитывается даже форма гранул вещества, которое ею будут наносить. Система для рук стала легендарной. (Это с неё наши слизали название "Бархатные ручки", воспользовавшись тем, что ходовое название, а запатентовано английское - "satin hands"). Скрабы и гели для душа и приятны по ощущению на теле и долго сохраняется аромат. Прекрасен строго-элегантный большой футляр для декоративной косметики на все случаи жизни. И ты формируешь в нем набор сама под свои вкусы и нужды, а не как из магазина - половину используешь, а часть - остается не тронутой. Наслышана о похвалах новой сыворотки, а средства для и после загара пользовались такой популярностью, что закончились гораздо раньше окончания сезона. И в линиях по уходу за кожей, и в цветовой гамме, и в ароматах - разнообразие, чтобы выбрать по вкусу.
Ira Osipova
Лучший ответ
Пользуюсь сама, пользуется дочка и нам нравится.
Оля
Ну этот ответ про пафос меня рассмешил!!!! Эксперт экономики блин! Ну есд в России еще это качество хромает то тогда пользуйтесь китайскими подделками и всем подобным. Давно пользуюсь мк и очень довольна .
Хорошая косметика, но не стоит своих денег. За эту же сумму можно покупать люкс, тот же ланком или кларанс. Парфюмерия не годняя чуть больше чем совсем.
Компания на рынке ведет себя пафосно. Американское качество для России хромает.
Обожаю её, пользуюсь абсолютно всем уже 5 лет - результат великолепный)
пользовалась, есть набор для рук - эффект СУПЕР!
Екатерина К
Хорошая косметика, парфюмерия великолепна! я довольна и получая ее уверена в том, что это 100% не подделка, чего не могу сказать о магазинах! ну а насчет гормонов, не думаю что она их содержит, потому что гормоны на сегодняшний день дорого стоят)))
Svetlana Todorova
Очень хорошая косметика, пользуюсь уже давно.
очень качественная косметика.
хоть и дорогая, но того стоит!
Сама Я
косметика неплохая, но парфюмерия не очень
сама не пользовалась, но слышала что она гормональная если пользоваться а потом бросить то кожа начнет дрябнуть
очень хорошая!