Долго спорила с консультантом Мэри Кей, по поводу гормональности косметики, в итоге она ничего не смогла мне ответить, а дала брошюру, где перечислены все компоненты. я искала и нашла среди всего перечисленного составляющие животного происхождения.
Это говорит о том, что данная косметика вызовет привыкание и кожа, получая все ей необходимое извне, перестанет работать сама, итог - перестали пользоваться - кожа состарится в несколько раз быстрее, чем без крема вообще.
Косметика, парфюмерия
Стоит ли пользоваться косметикой мэри кэй ?? в частности кремами??
Кремами - вообще не обязательно, а вот основная система - это самое оно, находка на всю жизнь. Ну и бархатные ручки - тоже нечто...
Как только вышел на рынок 15 лет назад, был крем нормальный. Сейчас уже не то
Я пользовалась мери кэй скрабом для рук-мне понравился, а вот крем для рук не оч как то ((
Не стоит, консультанты говорят, что она люксовская, хотя это абсолютно не так, эффекта ноль еще и дермаи вызвала-ужас. Сходите лучше к косметологу
В отличии от других фирм сетевого маркетинга, Вам скорее всего предложат бЕСПЛАТНЫй класс по красоте, где вы всё на себе попробуете!
При желании Вам дадут пробники!
Вы -сами сделаете выбор!
Крема идут в системе!
Тайм вайз или "Основа"
Думаю Вам понравится!
При желании Вам дадут пробники!
Вы -сами сделаете выбор!
Крема идут в системе!
Тайм вайз или "Основа"
Думаю Вам понравится!
Нужно доверять только себе, сходите на мастер-класс, попробуйте продукцию - понравится - пользуйтесь!
НИКОМУ НЕ ВЕРЬТЕ ЛУЧШЕ САМИ ПРОВЕРЬТЕ (по приннципу доверяю только себе) ! Советовать можно много разного, сколько людей столько мнений, а красивую ухоженную кожу носить Вам!
Возьми пробники и найди человека, который в действительности может читать состав, я так сделала 3 года назад, и не жалею (у меня доктор знакомая прочитала, сказала нормально)
Я пользуюсь этой косметикой и не могу предъявить к ней претензий. Подходит она, действительно, не всем. Кому-то она показазалась бездейственной, кому-то агрессивной. Но вот уж точно не гормональная-это сказки. И самое главное, что вызывает мое уважение-факт того, что эта косметика не тестируется на животных. В России широкую известность имеют только 5 "этичных" брендов косметики, среди них и МК. Я теперь подбираю косметику исходя из списка этичности, ведь МК, к сожалению, не может мне предоставить очень широкий спектр продукции. С ассортиментом у них туговато.
Думаю, стоит попробовать. Я пользуюсь и не жалею.
Не знаю что за брошурку Вам дали но все это не правда. ни какая она не гормональная, а вот то что подходит не ко всем так это есть к сожалению... и то в большенстве случаев потому что консультант не верно подобрал косметику под ваш тип кожи.