Косметика, парфюмерия

Кто пользовался косметикой Мэри Кэй и Ив Роше? как впечатления?

Мэри Кэй очень эффективна и экономична, но ...цена (((
Людмила Филяева
Лучший ответ
ив роше -ерунда
мэри кэй-значительно лучше
Алёна Ким
В Ив Роше стоит покупать туалетную воду, гели для душа, крема, мази, пенки, шампуни и все в этом духе=) И качество хорошее, и все ароматное прям такое=) В общем приятно пользоваться!
А вот что касается самой косметики (туши, блески, тоналки, помады) - ничего в этой фирме нет особенного и цены просто-напросто неоправданны.
Мэри Кэй - пробовала только тональный крем, ничего особенного в нем не увидела, т. к. даже эффект плохо помню=)
Мне нра! Ив роше!
Мери Кей очень нравится, Ив Роше не впечатлил
Пользовалась Ив Роше.. . гель для душа.... Просто супер!!!!
М. К. , только индивидуальный подбор.
Мне Ив Роше понравился.. У меня лак, помада, молочко для снятия макияжа и тушь. Всё мне подарили)) ) Я довольна, туши Ирия и Люминелле..)) ) Очень хорошая текстура и эффект замечательный.. Ресницы пушистые и длинные.
Ив Роше- банная линия, всё остальное очень недалеко от Чистой линии (не стоит тех денег) . Из двух брендов голосую за Мэри Кей, уход с видимым результатом.
О Мери Кей отзывы гораздо лучше. Парфюмерия Ив Роше больше нравится, помады и некоторые средства отдаю предпочтения Ив Роше. Мери Кей некоторые средства вызывают аллергию. Кому как наверное 50/50 ...
Kama Besembekova
Ив Роше не привыкается
Aika Alieva
пользовалась кремами МЕРИ КЕЙ, ничего особенного... .
ИВ РОШЕ не пробовала
Ив Роше полная фигня! За эти деньги можно найти гораздо лучше и качественней косметику. От Мэри Кэй в восторге, но дороговато.
Ив Роше пользовалась, но качество хвалёное оказалось туфтой. Не понравились помада, тушь, мыло натуральное, у бутыльков с лаком отваливались кисточки. Единственное -туалетная вода есть неплохая, да и то на любителя.
Пользуюсь Мери Кей, серия Велосити, гель для умывания и увлажняющая эмульсия, довольна.
Из Ив Роше понравились гели для душа. В Мери Кей нравится декоротивка.
До появления Мери Кей пробовала Ив Роше, но после встречи с Мери Кей забыла о косметике Ив Роше. Хотя в МК действительно больше антивозрастная косметика, но все что для молодой кожи у меня есть! Просто подбирать надо.
mne ne to ne drugoe ne ponravilos'!...
ot mary kay voobshe vsa koja krasnimi patnami pokrilas'!
Из Ив Роше мне нравится подарки и туалетные духи мужские и женские "как явность", больше ничего, а вот Мэри Кэй "бархатные губки" остальное не пошло, эта косметика индивидуальна, пробуйте пробники.
пишет девушка Мери Кей крема подойдут только для зрелой кожи без аллергии. . ИВ Роше не пробовала чесно ничего сказать не могу