Являюсь консультантом по красоте Mary Kay
отличная косметика для любого возраста
хорошая как декоративка так и крема
Меруерт Баканова - а вы лицо подготовиля прежде чем наносить тональный крем???
Косметика, парфюмерия
Кто пользуется косметикой Мэри Кэй? Ваши отзывы о ней
С кремами нужно быть осторожней, от специалистов слышала, что может быть привыкание. Там вроде гормоны добавлены. А так хорошая косметика.
Максаткул Жанузакова
Мэри Кэй это не гормональная косметика, гормоны хранятся не более чем 2 недели при низкой температуре и обьязательно в стекле.
Отзывы хорошие, но у меня на нее аллергия проявилась
Максаткул Жанузакова
ЕSTER, значит вам ее не правильно подобрали.
Косметикой МК я пользовалась около 7 лет. Пробовала практически все: что-то нравилось, что-то нет. Чудес она не делает.
Теперь я перешла на использование люксовых марок и, знаете, не жалею: -) Результат Намного лучше, чем после МК. Цена МК завышена, количество натуральных и полезных для кожи ингредиентов близко к нулю. Делайте выводы. Лучше немного доплатить и получить качественный уход, чем тратить на МК и верить в иллюзии.
НЕ только пользуюсь . но и ей работаю ( ВСЕ ВИДЫ МАКИЯЖА) жалоб не было . все довольны. И ни каких гормонов нет. И будет всем известно гормональная косметика продается только в аптеке.
Лариса Лавринюк
Гормональная косметика запрещена законом! В какой аптеке Вы ее видели?
Что-то я не в всоторге от нее
Мне только она и подходит. Разумеется, говоря о среднем классе косметики, это - самый лучший вариант. Доля нефтепродукта всё равно присутствует, но меньше, чем в эйвон и орифлейм..)
только с ней и дружу уже 4 года, косметика отличная особенно после эйвон и орифлейм
пользовалась тональным кремом.... не очень.... лицо после него как будто жирное...