Косметика, парфюмерия

Мари Кей!!!!Хорошая косметика?кто ей пользуеться напишите ваше мнение?

Отвратительная!!!! Пользовалась ей очень давно, но отвратительные впечатления остались до сих пор!!!
Алевтина Соболева
Лучший ответ
Хорошая косметика. Долгое время пользовалась. Привыкания не было.
Gulder 30
Я пользуюсь, мне нравится! Кремы у них классные! Но чтоб был эффект, надо использовать всю систему по уходу, а не только один крем или лосьон.
Я слышала про нее много "хорошего" как только пользоваться начала. И то, что привыкание вызывает, и то что декоративка не держится совсем.. . Но, похоже, так говорят те, кто не пользовался ей. На себе проверено, что есть эффект от ухода (в отличие от других марок) и декоративная нормально держится в течение дня
Ирина Папп
да, качеством не очень отличается, зато цены запредельные
нормальная косметика. любую косметику возьмите и пользуйтесь, а потом бросте и посмотрите что у вас будет. что самое интересное так это то, что о привыкании говорят те женщины которые даже не держали в руках эту продукцию, не говоря уже что пробовали....
Вера Росланова
посмотрите на консультантов МК. Как они хорошо выглядят. Конечно, есть лучше, но В МК прекрасные духи и декоративная косметика.
Обычная сетевая косметика, ничем не хуже и не лучше того же самого авона или орифлейма.
Что за дурь про привыкание, еще про гормоны забыли написать . Бредятина. Я не однозначно отношусь конечно к МК, но уход мне подходит и нравится . Конечно если после МК начать пользоваться Сто рецептов красоты, то понятно можно будет сказать что я привыкла к МК, потому как к хорошему быстро привыкаешь. Дороговато, но можно подписаться и брать со скидкой, хотя бы раз в полгода . Из парфюма нравится только Джорни. Тени хорошие. Помада не понравилась. Каждый должен пробовать и делать выводы для себя, или опираться на факты, а не пустословить, услыхали звон и не знают где он.
Сама не пользовалась, но слышала, что к ней существует привыкание. т. е. все будет хорошо, пока пользуетесь именно этой косметикой.
Декоративная МК очень хорошая, а по уходу за кожей классня косметика Лефарм.
Ну не лучше и не хуже, а стоит гораздо дороже!
Алла Shoh
я не знаю, но говорят хорошая
моей маме очень тушь нравится)
а мне нравяться там только один запах духов!! обалденный просто и держиться дня 3 если на одежде