Косметика, парфюмерия

Обожаю косметику фирмы Ив Роше. А ваше мнение?

Я давняя поклонница этой фирмы, очень нравятся крема, гели для душа (особенно кофе) , кое-какие ароматы (например Минг-шу для лета и Со Элексир сейчас, для зимнего времени). Но увы поняла, что далеко не вся декоративка ИР соответствует цена-качество. Если среди кремов я замены цена-качество так и не нашла, то декоративка у них среднестатистического качества и за те же деньги можно купить декоративку других фирм значительно дешевле, и не хуже, хотя у меня ее тоже очень много.
Olga Beese
Лучший ответ
Я пользовалась до отъезда в США.
Хорошая косметика.
Юлия Потапенко
И мне нравится особенно парфюмерия... Евидэнс вообще чудо, Минг Шу уже лет 5 нравится, Абсолютная Роза и Нежный Жасмин и Истинный Элексир очень очень нравится.. .
Уход на 4+ гели для душа нравятся в ообщем, декоративка на 4... ))) В ообщем буду пользоваться и дальше иногда...
Я много что перепробовала из этой косметики. Есть любимые продукты, так и то, от чего я не в восторге. Гели для душа просто великолепны, мои любимые ароматы: кофе, какао, зеленый чай.. . Я в них просто влюблена)) ) Сейчас накупила много гелей д/душа из магазина " Для душа и души", "летуаль", по цене дороже, чем ИР, но вернусь наверно к ИР))))) )

Также устраивает серия для лица с ромашкой- молочко хорошо смывает макияж, гель для умывания не сушит кожу и вкусно пахнет, лосьон и гель-крем легкие. Даже нашла применение очень жирному крему с ромашкой в большой банке: для -30 самое то !! :))) Кожа вообще не зашелушилась, хотя в прошлые зимы от любых кремов было шелушение в такой холод. Ну и для тела его также использую, и еще делаю из него скрабы для лица и тела. Матирующий крем "себо специфик" хорошо матирует, но минус- слишком травяной запах. Также мне подошли некоторые парфюмки Ив Роше: Минг Шу, "натурель" (они легкие, летние) , и был мой самый любимый аромат "оде а ла ви"- и легкий, и одновременно стойкий, жаль, сняли с производства. Пудра "Ирия" тоже очень нравится, у меня загарная. Дает хороший эффект, не сушит. И еще прозрачный блеск Люминель с брелком есть ( он в тюбике) , вот тоже неплохой! Шампуни пробовала, понравились, но особенно понравился мятный (люблю этот запах, а волосы потом долго чистые) . А остальные без бальзама, к сожалению, не годятся. Вся серия био-спесифик очень даже впечатлила. А мама в восторге от ароматов "эвиденс"- и духи, и гели для душа, крема для тела.

Что не очень понравилось: вся фруктовая серия для тела (не то, чтоб совсем уж плохо, просто такие убойные сладкие химические малинки и клубнички пойдут разве что для 5-7 классниц, лет 5 назад я их любила, но не сейчас) , не особо люблю декоративку (за исключением пудры Ирия и вот этого прозрачного блеска. Туши у них какие-то никакие, очень естественные, не переношу такие туши, и вовсе недешевые они. Уж если и платить деньги, то чтоб ресницы как у Мальвины. Серия Люминель- дешевенькая какая-то, пудра там 1-го оттенка, аж смешно! ! И помады у них у всех серий от люминель до Ирия довольно сухие и немодных оттенков, а дорогие по цене. . так что мне не нравятся! И лаки очень даже обычные, дорогие, а вообще обычные. Так что второй раз не возьму. ) Считаю, что много что из декоративки - хотя и неплохое, но все же это переплата.

Еще нужно помнить, что ИР- это масс-маркет, а не люкс и не аптечная. Она подходит в основном только для поддержания нормальной молодой кожи. Увы, я не думаю, что она справится с серьезными проблемами: акне или морщины. Так что, как и в любой марке масс-маркета, есть и свои плюсы, и минусы)) ) То, что мне нравится, я все равно буду продолжать покупать!
на любителя. у меня на эту косметику аллергия, однако мне нравятся там ароматы, особенно земляничка
Мне очень нравится туалетная вода Naturelle и предновогодний аромат карамельно-каштановый! ммм.... Карандаши для глаз цветные покупала (которые можно использовать и как тени, растушевывая) , они неахти - "как тени" собираются в складочки, и вообще исчезают. . Были тоники и кремы для лица - особого восторга не было. Наверное, косметика уходовая для меня достаточно парфюмированная и агрессивная. А духи прелесть :) А, ещё блеск для губ очень хороший, малиновый :)
Меня всё устраивает. И цена и качество. И подарки постоянно дарят. Вот к 8 марта подарили туалетную водичку Comme une Evidence за 1800 рэ. Постоянные акции, скидки. Дешевле получется, чем пользоваться Чёрным жемчугом или Чистой линией.
На данный момент у меня вся косметика и парфюмерия от Ив роше, за исключением туши Клиник, поскольку только туши от Ив роше меня не устраивают ну никак ((((
средства для умывания тоники, гели для душа крема, бальзам для губ. . да это хорошие сочетание цены и качества! ! декоративная косметика на 3