Косметика, парфюмерия
Что вы думаете о косметике и парфюмерии фирмы Ив роше?
На сегодняшний день это моя постоянная косметика! Меня устраивает полностью! Я заказываю по инету... там ещё подарочки присылают. очень приятно! Нравиться и парфюм, и сама косметика... как декаротивная, так и ухаживающая!!!!
я хожу в салон красоты при Ив Роше, профессиональная их косметика мне нраится, а той, что продается я не пользуюсь, мне не нравится
гели для душа-никакие
шампуни-как крем для бритья\и по виду и по запаху\
нравится-туал. вода "зелёный чай"
ой, мне очень нравится! ! пользуюсь кремами, гелями для душа, бальзам для губ. декоративной косметикой этой фирмы я не пользуюсь.
не плохая, получше многих
Мне не очень нравиться: ((( одно время была любительницей этой косметики, но разочаровалась из-за низкого качества: помада и тушь сухие, крема тоже ни то, ни се. Порадовали только гели для душа и шампуни.
Мне нравится. И заказ быстро доставляют, и подарки присылают, да и качество у продукции хорошее.
Гели для душа отличные.. . декоративная косметика отвратительная.. . Шампуни хорошие. Бальзамчики для губ оч нравятся. Кремами не пользовалась=)
цена соотвествует качеству.. можно найти неплохую косметику, а вот парфюм, на мой взгляд, просто отвратный.
Мне нравится. Не все, но многое.
косметика по уходу-отличная, а декоративная-не очень...
То что качество не соответствует цене!
абажаю гели для душа!!!!
неплохая косметика, в принципе доступная по цене
если не врут, на растительной основе
Мне не нравится
я там ничего что мне нравится не находила
но карта есть
Мне очень нравится! Я балдею от этой косметики. И не правда, что декоративная косметика и парфюм отстой. Уж получше чем Эйвон и орифлэйм.
парфюм хороший, очень стойкий