Косметика, парфюмерия

Какая косметика лучше? Айвон, нивея, ив роше, пьер рико?

Из выше перечисленного думаю, что Доктор Пьер Рикко лучший производитель косметики!!!! Если говорить об уходе за кожей, то Крема от Пер Рикко в несколько раз эффективнее чем в Ив Роше, хотя и в Ив Роше есть замечательная серия Renaissance Cellulaire достойная пристального внимания!!!)) Если говорить о всяких гелях для душа, пенок и всяких приятных мелочах, то Ив Роше бесспорный лидер в этом!!! В каждой компании свои плюсы и минусы!!!!)) А вот рассматривать Эйвон и Нивею как косметику по уходу за кожей, я бы не стал!!! Но это моё мнение!!!!)) Здоровья вам и красоты!!!))
Lira Liebhard
Лучший ответ
Юлия Бояршинова да я согласна. мне нивею еще лет 15 назад дядя из заграницы привозил...мама ей сапоги мазала. некоторые говорят гель для душа нивея круче чем ив роше))))
Из перечисленных - Ив Роше.
Елена Иванова
Ив роше конечно
Нивея! Хотя бы понятно, где производят.. .
Iнкар Ахметова
все это подделка из подмосковья ( гастарбайтеры делают)
Лучше всего ВИШИ
из этих 4х предпочту пьер рико!!!
На натуральность претендуют Эйван и Ив Роше, но гарантии нет, что не подделка. Предлагаю Вам перейти на натуральную косметику ручного производства ЛАШ, Англия.
Лара Мамаева
Ирина Яценко Да уж...жаль что я в этом ни фига не понимаю...
Клиник. Эйвон - фу!
Светлана
Очень долго пользовалась кремом Нивея. Когда познакомилась с косметикой Миллениум Альянс, то о других и думать не хочу. На 100% гарантия, что она не поддельная, натуральные активные компоненты, соответствие цены и качества. Удачи вам.
Елена *******
обе хороши если не левые подделки найдёшь, одна печаль 90% леваки. Хотя бы в аптеках приобретай больше шансов кожу не запороть
Nivea - отличная!
Из перечиленных-Ив Рош. А так косметика NOUBA очень хорошая. Стоит недёшево, но она того стоит.
|A
|Alina Andreevna|
зайдите в нете на Рейтинг натуральности косметических компаний))))))
Irina Penkova