что ж я могу сказать??? ?
Мне иногда навевает .что наш раздел КиП попахивает одним снобизмом... .
все либо пользуются люксом и селективом (здесь чаще) либо сетевой--третьего не дано
терпеть не могу--дешёвая/ дорогая
если с кожей всё в порядке--от масс маркета проблем не будет, тем более от Ив Роше
Косметика, парфюмерия
Навеянно....вопрос больше шутка....Как вы думаете, нищие какой косметикой пользуются? Может быть, Ив Роше? НА -ве-ян-но
Света Куцкина
Может быть, проблем и не будет (в чём сомневаюсь), но и пользы особой тоже не дождётесь.
Я вообще не вижу прямой связи между доходами и выбором косметики))) Множество женщин, не зацикленных на внешности и \или далеких от косметологии, и\или -да мало ли причин?))) пользуются недорогими ср-вами не потому, что не могут себе позволить люкс и т. д., а просто потому, что не считают нужным тратить на это деньги, имея другие приоритеты)))) Одна моя приятельница, например, одеваться ездит исключительно в Милан по несколько раз в год, а уховодая косметика у нее практически вся-из Ив Роше и Боди шоп, что ее вполне устраивает, по ее словам, отдавать за люксовый крем по 50-70 евро для нее-дорого, а вот 400 за джинсы Кавалли-в самый раз))) Так что... каждому свое...)))
нищие пользуются хозяйственным мылом по праздникам, какая косметика?
Во Франции -нищие, а у нас считают, что это люкс
Юлия Стефанова (Леонкина)
У нас Ив Роше не считают люксом....Слава Богу....Но а кто считает, тот сильно ошибается...Я сама не пользуюсь Ив Роше -не устраивает качество....Но все-таки, сказать, что это косметика для нищих-это жестко...
Мдя. . я думаю, нищие не пользуются никакой косметикой. Либо той, что на рынках в лотках продаётся.
Нищие-те, кто пользуется не люксом!!!:)) ) по мнению некоторых барышень:)))
Юлия Стефанова (Леонкина)
Хм....Мне ща опять навеет...Вы тоже нищая?))))))))))
Илназ Абитова
а Вы не в состоянии ответить основываясь исключительно на своем мнении? при чем тут мнение некоторых барышень:))) ?! некрасиво чужие предпочтения критиковать, чем Вы отличаетесь в таком случае от "тех барышень" о которых пишете? выходит ничем!!!
Косметика ККД (Кто Какую Даст).
Это действительно очень дешевая косметика. Я бы не рискнула ею пользоваться.
"Шмонель №5, 6, 7....
Год назад слушала Русское радио и там была программа, в которой рассказывалось что очень много русских женщин покупают дорогую, очень дорогую косметику. Ну и провели что-то вроде опроса этих самых женщин. И что оказалось? З/п у них -25-30 тысяч рублей, и дорогая косметика не вяжется с их зарплатой и доходами. Знаете, что эти женщины сказали? "Ну я же на свои доходы не могу купить себе квартиру в Москве, поэтому я покупаю себе дорогую косметику. "
А Ив Роше не считаю косметикой для нищих, хотя и не покупаю ее но не из-за ценового сегмента этой фирмы.
дорогая не значит хорошая, и наоборот, тем более покупая в России брендовую косметику 50% можно купить фальсификат, даже в крупных магазинах
Какую на помойке найдут - той и пользуются. Многие бомжихи при макияже!
развели разговоры, которые бессмысленны вообще!! ! Какая в попу разница какая там косметика! Какая бы она пос стоимости не была, это счастье не принесёт! можно и без неё обойти и быть счастливой с гармонией и любовью в душе жить, а можно хоть умазаться супер дорогой косметикой и быть несчастной, одинокой, живущей лишь вопросами "дорого. дёшево, нищие, богатые1"
Юлия Стефанова (Леонкина)
Здесь просто категория такая.."Косметика и Парфюмерия" называется....Здесь все такие разговоры бессмысленные...Кстате, разница какая косметика есть и большая....
А кто по Вашему эти "нищие"?Бомжи или те, кто маленькую зарплату получает?
Если бомжи, то у нас, например, все бомжи накрашенные. ("женщины" я имею ввиду).
Юлия Стефанова (Леонкина)
с вашего вопроса , кстате, навеяло...)))))
нищие не думают о косметике))) ) а малообеспеченные пользуются косметикой на которую хватает финансов, у них выбор ограничен низшей ценовой категорией!
Идиотский вопрос... на что хватает денег, тем и пользуются.