Косметика, парфюмерия

Какая марка косметики лучше - "Клиник" или "Ив Роше"? Почему?

Clinique относится к люксововым маркам, продаётся в лучших магазинах мира. Главная особенность - гиппоаллергенная, то есть подходит для особо чувствительной кожи, а также для тех, у кому от всего плохо, и никакими шанелями-диорами они не могут пользоваться. Главное для "Клиник" - не навредить, очень тщательный отбор ингредиентов, минимум отдушек (или вообще без таковых) , отсюда - и цена при продуктах, которые на первый взгляд не поражают воображение. На неё не нужно смотреть, ею нужно пользоваться ;-)

Yves Rocher - просто одна из фирм, которая вроде бы выпускает продукцию получше той, что в супермаркете лежит, но в реальности средства по уходу - средненькие, а косметика - гаденькая. Только стойкую (до 4 часов) помаду да смывку косметики с глаз для чувствительной кожи (с васильком) могу посоветовать (личное мнение - опять же) .

Поэтому если у Вас есть реальная возможность, выбирайте Clinique. ВСЕГДА!
Любовь Дмитриева
Лучший ответ
Мария Кушниренко(Яковец) Правильно, лучше Клиник:) Хотя мне там не всё подходит. Люблю Диоры-Шанели:))))))) Но больше пользуюсь Ланкомом и частью Эсте Лаудер. Вот люблю я отдушки, чтобы аромааат стоял!:))
в ив роше вообще декорка УГ. а уходка еще хуже

однозначно с клиником даже сравнивать нельзя
Юлия Пустовит
посмотри декоративку в других компаниях!!!
Клиник . Декоративная косметика от Ив Роше - весьма посредственная, особенно тушь и помада. К тому же цена не соответствует качеству. (дороговато, жаль переплачивать за плохое) . В Ив Роше можно покупать только гели для душа. Косметика Клиник качественнее, помады достойные, не сушат, крема тоже хороши, аллергии не вызывают, в отличие от Ив Роше.