Косметика, парфюмерия

Девочки, есть что-нить КОКОСОВОЕ из парфюмерии, кроме ИВ РОШЕ?)

Привет, Лен! Я тоже люблю кокос, причем везде, во всех его проявлениях)) ) Ты знаешь, посмотри в Серии http://www.fragrantica.ru/designers/Comptoir-Sud-Pacifique.html, там у них много с кокосом, у меня был со словом Тиаре, там он тоже чувствовался. Они то ли в Атриуме то ли в Европейском представленны, надо у Анюты точно спросить. А из того что можно спокойно везде купить, тем более на него сейчас скидки, он рублей по 500 стоит, так это Harajuku Lovers G Harajuku Lovers, премиленький кокосик с чуть кислинкой, моя младшая как увидела эту куколку так не смогла мимо пройти, а мне кокос очень там нравится. В этом аромате он всем нравится, на всех хорошо садится.

И еще я бы посоветова послушать Монталь Интенс Тиаре, там не кокос, там сливочный миндаль, но тоже в этом духе, очень привлекательно)))
Евгения Шило
Лучший ответ
Анжела Шаповалова Дашуль, а в РивГоше он есть?
Кокос (Coconut) от Деметр.. . ну просто Баунти )
Ольга Цветкова
Александра Морозова Яна, здравствуйте! А он играет или только баунти перманентно?
Creed Virgin Island Water- свежий кокос, ненапряжный, даже не распознала сразу.
*** Nadin***
насколько я не люблю кокос в парфюмерии, но эотт очень приятный
E. Coudray - Vanille Et Coco
Tatyana Захарова
Lusine Gabrielyan Привет, Аллочка! А я там не слышу кокоса, мне только ваниль, нежная, но крепкая, знаешь, как будто ванильное дерево обнимаешь))) А ведь брала без затеста изза кокоса(((
Кокос с гарденией подойдет? Azuree Soleil Estee Lauder/TomFord Так пахнет мечта об отдыхе на белоснежном песочке под пальмой с кокосом в руках)) ) а вокруг океан и солнце.. . эх
Володина Ольга
Медея от Карлы Фраччи. Кокос, ваниль в капле топленого молока. Это мне так слышится. Но кокос не навязчивый, ваниль тоже. И аромат такой добрый получился
Юля Спицына
Laguna Salvador Dali

Premier Figuier Extreme L Artisan Parfumeur, его так много везде, что в парфюмерии неприемлю...
есть масло кокосовое! очень полезное кстати и для кожи и для волос ))
Dior Hypnotic Poison
Е*
Елена ***
в орифлейме серия неплохая есть...