Косметика, парфюмерия
Девочки,кто пробовал Ив Роше,серию "Bio culture"? Ваши отзывы?
Мне не подошло,лицо красными пятнами покрылось,хотя остальные все средства Ив Роше идеально подходят
В формулах Culture Bio заключено 85 % экстрактов из 19 специально отобранных и выращенных в экологически чистых условиях растений. На основе этих экстрактов были разработаны серии средств по уходу за кожей разных типов.
Ив Роше для кожи:
Active Sensitive от Yves Rocher - антиаллергенная линия для чувствительной кожи лица.
Bronze Nature - дневной крем для кожи с оттенком загара круглый год.
Bio Culture - серия Ив Роше для кожи, склонной к жирности.
Gestes d’Institut - профессиональная линия по уходу за кожей, склонной к жирному блеску.
Bio Specific - увлажняющие кремы для сухой кожи.
Nutri Specific - питательная серия Ив Роше для нормальной кожи.
Pure Camille - увлажняюще-защитная серия для нормальной кожи.
Sebo Specific -очищающие и матирующие средства Yves Rocher для жирной кожи.
Soin Clarifant - косметика для молодой проблемной кожи.
Маски за 3 минуты - очищающие и питательные маски для разных видов кожи.
лично для меня Ив Роше не подходит.
Ив Роше для кожи:
лично для меня Ив Роше не подходит.
Мне ни что не подходит. Выпсываю давно болею шопеманией... но все не нравится.
как только эта серия появилась, я приобрела крем для лица дневной, и в подарок еще дали крем для кожи вокруг глаз.
Мое мнение таково: крем для кожи вокруг глаз - самый обычный, я не нашла недостатков, но и не нашла выдающихся достоинств.
А вот крем для лица после месяца использования пришлось выбросить ((( Во-первых, он оставляет ощущение пленки на лице и очень дого впитывается. А во-вторых, мне не понрвилось состояние кожи - она стала какая-то неровная, не блещущая красотой.. . Аллергии, правда, не было.
Жаль, но я считаю эту серию не очень удачной... не знаю, может, зависит от типа кожи или еще какого-то фактора.
Надеюсь, Вам эта информация пригодится.
А Ив Роше косметику люблю, пользуюсь многими средствами :-)
Надеюсь, Вам эта информация пригодится.
мне не понравилась эта серия, купила вот теперь стоит не пользуюсь.
Создатель ив роше в прошлом был мясником!! ! Вот и думайте сами!
Средствами Ив Роше пользуюсь 7 лет уже. Пробовала различные средства из всех серий (кроме возрастных) . У меня жирная кожа, но крема из этой серии мне не подошли, а вот Bio Culture подошло идеально. И ночной крем, и дневной, и крем для глаз, и молочко. При нанесении немного краснеет лицо, но это не из-за того, что не подходит крем, и из-за того, что в этой серии 95% натуральных экстрактов растений. Потом (через минут 5) проходит. У меня кожа лучше стала, состояние ближе к нормальной. Ровный цвет, рельеф, текстура кожи. Я не пользуюсь одним и тем же кремом подряд 2 месяца, а меняю серии. До Bio Culture был крем Inositol день\ночь, после для чувствительной кожи. Но думаю, что серия Bio Culture одна из лучших у Ив Роше.