Косметика, парфюмерия

Девочки,кто пробовал Ив Роше,серию "Bio culture"? Ваши отзывы?

Мне не подошло,лицо красными пятнами покрылось,хотя остальные все средства Ив Роше идеально подходят
В формулах Culture Bio заключено 85 % экстрактов из 19 специально отобранных и выращенных в экологически чистых условиях растений. На основе этих экстрактов были разработаны серии средств по уходу за кожей разных типов.

Ив Роше для кожи:
Active Sensitive от Yves Rocher - антиаллергенная линия для чувствительной кожи лица.
Bronze Nature - дневной крем для кожи с оттенком загара круглый год.
Bio Culture - серия Ив Роше для кожи, склонной к жирности.
Gestes d’Institut - профессиональная линия по уходу за кожей, склонной к жирному блеску.
Bio Specific - увлажняющие кремы для сухой кожи.
Nutri Specific - питательная серия Ив Роше для нормальной кожи.
Pure Camille - увлажняюще-защитная серия для нормальной кожи.
Sebo Specific -очищающие и матирующие средства Yves Rocher для жирной кожи.
Soin Clarifant - косметика для молодой проблемной кожи.
Маски за 3 минуты - очищающие и питательные маски для разных видов кожи.

лично для меня Ив Роше не подходит.
Екатерина Дмитриева
Лучший ответ
Мне ни что не подходит. Выпсываю давно болею шопеманией... но все не нравится.
Anna Voitkevich
как только эта серия появилась, я приобрела крем для лица дневной, и в подарок еще дали крем для кожи вокруг глаз.
Мое мнение таково: крем для кожи вокруг глаз - самый обычный, я не нашла недостатков, но и не нашла выдающихся достоинств.
А вот крем для лица после месяца использования пришлось выбросить ((( Во-первых, он оставляет ощущение пленки на лице и очень дого впитывается. А во-вторых, мне не понрвилось состояние кожи - она стала какая-то неровная, не блещущая красотой.. . Аллергии, правда, не было.
Жаль, но я считаю эту серию не очень удачной... не знаю, может, зависит от типа кожи или еще какого-то фактора.
Надеюсь, Вам эта информация пригодится.
А Ив Роше косметику люблю, пользуюсь многими средствами :-)
мне не понравилась эта серия, купила вот теперь стоит не пользуюсь.
Создатель ив роше в прошлом был мясником!! ! Вот и думайте сами!
Средствами Ив Роше пользуюсь 7 лет уже. Пробовала различные средства из всех серий (кроме возрастных) . У меня жирная кожа, но крема из этой серии мне не подошли, а вот Bio Culture подошло идеально. И ночной крем, и дневной, и крем для глаз, и молочко. При нанесении немного краснеет лицо, но это не из-за того, что не подходит крем, и из-за того, что в этой серии 95% натуральных экстрактов растений. Потом (через минут 5) проходит. У меня кожа лучше стала, состояние ближе к нормальной. Ровный цвет, рельеф, текстура кожи. Я не пользуюсь одним и тем же кремом подряд 2 месяца, а меняю серии. До Bio Culture был крем Inositol день\ночь, после для чувствительной кожи. Но думаю, что серия Bio Culture одна из лучших у Ив Роше.