Косметика, парфюмерия

Девочки! Посоветуйте консилер для 15 лет. Любая цена.Ваши отзывы.

Лучшие консилеры по версии женского журнала JustLady

Max Factor Mastertouch Concealer

Один из наиболее популярных и бюджетных продуктов от известной американской косметической фирмы сочетает в себе преимущества консилера и хайлайтера. Max Factor Mastertouch Concealer выпускается в виде карандаша с миниатюрным аппликатором и подходит как для нанесения под глаза, так и для маскировки прыщиков и теней. Цена – около 150 рублей.

Yves Saint Laurent Touche Eclat

Маркетологи YSL утверждают, что каждые 20 секунд в мире продается консилер Touche Eclat. Это средство непревзойденно освежает и открывает взгляд и отвлекает внимание от теней на лице. Но будьте готовы к тому, что Yves Saint Laurent Touche Eclat не обладает сильной покрывающей способностью: чтобы замаскировать глубокие синяки под глазами, комбинируйте его с другим средством. Но как хайлайтер-консилер этот продукт не знает себе равных. Цена – около 1300 рублей.

Benefit Lemon-Aid

Этот лимонно-желтый кремовый консилер одинаково подходит как для снятия покраснения или маскировки темных кругов под глазами, так и для выравнивания цвета остальной кожи лица. Также его можно использовать в качестве базы под тени для век. Легок и экономичен в использовании. Цена – около 700 рублей.
Анна Сергеевна))
Лучший ответ
24 Ore Perfect Concealer 24 часа совершенства от DEBORAH (Италия) Infinum
Идеальное средство для точечной маскировки недостатков кожи - неравномерной пигментации, мелких морщин, сосудистых "звездочек", темных кругов под глазами.
Обладает стойкостью и высокой укрывистости. Удобен и прост в применении, не требует дополнительных аксессуаров.
Комплекс Soft Focus с микрожемчужинами - визуально скрадывает недостатки кожи, придавая лицу неповторимое сияние.
Комплекс Lipex Omega-6 Passiflora из незаменимых жирных кислот, выделенных из масла семян пассифлоры, - увлажняет, восстанавливает функции эпидермиса, придает шелковистость. Цена около 300 руб
Аня Журавлёва
Я пробовала Artdeco, достаточно неплохой
Katya Kopylova