Косметика, парфюмерия

какой тональник из этих 4-х выбрать! ваши отзывы...кто ими пользуется..довольны? фото внутри

всем пользовалась, все понравились. Они по-разному ложатся, но все дают сногсшибательный эффект. Последний-лёгкий, повседневный вариант с достаточным макияжем. Третий можно и без макияжа (или минимум) Первый и второй более вчерние варианты. Главное выбрать правильный тон!!! Удачи
Polyana Polyanova
Лучший ответ
Третий... Лореаль.
Очень хорошо замазывает дефекты кожи... и матирует кожу.
Главное спонжиком наносить, эффект будет лучше.
мне 1 очень нравится
что макс, что все другие из представленных состав имеют по их цене... из лореаля не советовала бы ничего, особенно, если кожа комби-жырная... макс фактор намного лучше, но брать или колор адапт или ластингперформанс (бестселлер), но он плотноват..
Алсу Сагирова
Третий
максфактор
Veronica Kuznetsova
Loreal Ifailible или MaxFactor
Наталия Красюк
ни в одном из них не указано для какого типа кожи этот тональный крем предназначен ))

если у вас кожа сухая или нормальная можете приобретать любой
если комбинированная или жирная вам не подойдет не один из них
Мне первый самый нравиться, по крайней мере мне идеально подходит!
Добавьте пару сотен и купите не масс маркет, а хотя бы мидл. Не портьте кожу этими каками.
Оксана Степанова д с удовольствием б добавила и купила люксовую косметику..но т.к. мне надо много косметики (тушь, пудру и т.д)...приходится брать среднего класса(((((((((((
последний
Лореаль берите, 2-ой или 3-ий: разницы между этими двумя не заметила. По моему, они лучше МаксФактор 4-го. Самый плохой из этих 4-х это первый мейбеллин.
Лучше Лореалевские.
Ja
Jasmina
Махфактор все говорят что он самый лучший
Оксана Степанова блин...ну ты т от куда можешь знать))))))))))))))))
Я пробывала все из этих. Макс фактор лучший. Первый очень кожу сушит. Непобедимый тоже хороший.
Махфактор лучший!!! !
Лудше вообще без тональника, если кожа позволяет. Никогда им не прльзовалась и пока не возникает такого желания!
Мне ни какой!! ! Раньше был идеал баланс, он еще ничего!!!
Klava Berdugina
Макс фактор колор адапт - это просто шелк на коже
Дана *
Лореаль... который "непобедимый"....очень хороший... главное - тон подобрать
Если выбирать из этих четырех, то я бы выбрала Лореаль Альянс Перфект (второй который) . Лореаль Инфейлибль (третий) тяжеловат, кожа в нем не дышит.
Махфактор - посмотрите состав. Я слышала они используют не самые лучшие компоненты.
Аня Петраш
maxfactor
пользуюсь им уже 5 лет
Виши. Мне очень нравиться.
я верна максфактору