Косметика, парфюмерия
Ваши отзывы об этом креме-геле для век?Стоит ли его покупать? фото вн.

Мирра Люкс - хорошая, качественная косметика. По крайнеё мере, лет 5 назад, когда я её знала.
Вообще отечественным фирмам и компаниям приходится пройти столько тестирований, испытаний и сертификаций, что по-неволе плохая не пролезет. Зарубежным "пробиться" на наш рынок гораздо легче. И более низкая по классу зароубежная у нас всегда дороже нашей отечественной! К тому же по климатическим условиям нам наша подходит идеально!
А аллергия может быть и на молоко, если повезёт, конечно!
Так что не обижайте, девочки, незаслуженно наши, родные, кремушки! ОНИ ВАС ДОСТОЙНЫ !
( Я не рекламы ради, от души - ибо уже девять лет работаю в другой сетевой компании, АРГО! Просто знаю этот вопрос "изнутри"... ))))
Лачын Юсупова
Спасибо Вам болшое!;)
А мне не понравился!
Хороший крем, сама пользуюсь этой маркой, только уходовую натуральную косметику нельзя иснользовать вместе с химической. Т. е. всеми средствами одной марки нужно пользоваться (умывалка, лосьон, крема или бальзамы, маски), а не только одним каким-то конкретно.
сама лично не пользовалась, но одна моя знакомая которая разбирается, в свое время ее очень хвалила.
Очень легкий гель. Освежает. Липкости не оставляет. Немного высветляет область вокруг глаз. По моим ощущениям, для зимы не совсем подходящее средство.
К продукции МИРРЫ отношусь без особого фанатизма, но из отечественных марок, наверное, это одна из лучших.
С чистой совестью- ерунда!
Да. Это очень хорошая фирма.
ооой, я вообще не в восторге
нет
у меня тетя пользуется, ей нравится
в первые такую марку вижу
Лачын Юсупова
Это Мирра Люкс :)
Я бы не стал так рисковать.
Лачын Юсупова
...да Вам уже и поздно начинать пользоваться косметикой)
Зоя Хорева
Хорошее дело никогда не поздно...помочь завалить....