Косметика, парфюмерия

Девушки, Ваши отзывы о косметике (кремах) фр.фирмы Авэн. Хоца купить, но что за зверь?

Если ваша кожа очень чувствительна и мало что подходит, тогда Авэн вас утешит. А если чувстивтельность не ваша проблема, то Авэн покажется слабеньким. Но там есть и несколько очень сильнодействующих средств: Дирозеаль (против капилляров) , Диакнеаль (против акне) и две линии против старения: Истеаль с 25 лет и Элюаж с 45и. Их по хорошему надо бы в отдельную серию вделить, так как активное вещ-во в них не термальная вода, а ретинальдегид.

Универсальные средства в Авене - упокаивающая маска и сама термалка. Всем бы рекомендовала.

Крем Экстрим Толеранс (Tolerance Extreme) в этом году получил несколько научных премий за упаковку, позволяющую долго сохранять крем вообще без консервантов. (Привет красотке в розовом! ) Раньше этот крем был у них в маленьких тюбиках, их только три дня хранить можно было.
Любовь Волкова
Лучший ответ
www.avene.ru
пользуюсь давно. сейчас: кремом для кожи вокруг глаз, увлажняющим флюидом SPF 30. недорогая и качественная косметика
Ольга Шмургалкина отличный комментарий для Красотки в Розовом!
Ольга Шмургалкина ой да, СПАСИБО ЗА ССЫЛОЧКУ!
Никак. А то, что в аптеке продается, так это простой маркетинговый ход.
Дарья Половнёва продается в аптеке потому что это фармацевтическая марка :)
Не тратьте зря деньги. Посмотрите на состав: метлипарабен, пропилпорабен, оддушка.. . Все это химия. Кремы паршивые, могут только упаковать красиво. У меня после их использования кожа очень испортилась. Давно бросила, пользуюсь натуральной косметикой, со сроком годоности 1 год.
Мария Заика
Дарья Половнёва срок годности Avene не превышет 12 месяцев :) и упаковка самая обычная :))
Мне не нравится
Ира Плохих
я пользую кремом дирозеаль от этой фирмы. он против купероза. пользуюсь уже скорокак 2 мес и действительно помогает. удачи и вам
. ~*miss Kapriz*~