Косметика, парфюмерия
девушки,ваше мнение о косметике ив роше(гели для душа,мыло,шампуни,крема)?
мне нравится серия по уходу за лицом с ромашкой, мы с подругой раз 5 заказывали, еще некоторые крема очень хорошие и туалетные воды. Заказывала неоднократно. А гели обычные, как и все
я попробовала, все либо повыкинула, либо матери сдала (ей по-моему вообще все равно чем пользоваться - хотя вру. потихоньку от Ив роше и она стала избавляться)
тени не растушевываются, румяна тоже, тушь либо осыпается, либо махом высыхает, либо щеточка слипается, пудры и тональники не просто мажутся - вообще не матируют СУХУЮ кожу))) )
помада средней паршивости правда, нестойкая конечно, да и оттенки так себе, но пойдет от безнадеги
оставила себе только два аппликатора для теней из подарочной шкатулки, удобные очень
и саму шкатулку (кстати, в ней была хорошая мини-тушь, которой в розничной продаже потом не появлялось. так-то)
на половину кремов вообще аллергия вылезла
скраб для пяток лавандовый правда там ничего, признаю
и у гелей для душа запахи приятные - но за те же деньги можно купить гель для душа с таким же составом и с ничем не худшим запахом в количестве 2 флакона.
кстати, что касается парфюма - либо совершенно нестойкие туалетные водички, которых хватает на 20 минут-2 часа максимум
либо обладают отвратительным удушливым запахом
в общем, цена на данную, с позволения сказать, косметику сильно завышена
причем, за счет приписанных себе модных ярлыков: якобы мы натуральная экологически чистая чуть ли не органическая косметика, еще и не тестируемся на животных
все это миф, две капли эфирного масла и отдушку нельзя считать за натуральность и экологичность, про нетестируемость вообще усмехнусь язвительно
меня это никогда не волновало - но я не люблю, когда мне откровенно п___т и наживаются на этом. так что это еще один пункт моей нелюбви к ивроше
Декоративка кошмарна
Уход ни о чем
Неплохая банная линейка - гели для душа Жардин дю Мон, Плезир Натюр, некоторые кремы для рук (Арника) и ног (Лаванда) (хотя в целом ничего особенного) . Раньше нравилось молочко для тела Плезир Натюр, НО они сменили линейку запахов и засилье плодово-ягодных ароматов вынудило меня перейти на Биотерм
Уход ни о чем
Кремики так себе, гели для душа и мыло нравятся. Из шампуней нравится только серия Растительный уход для волос. Сейчас пользуюсь шампунем с мальвой - реальный объем дает. Еще нравятся дезодоранты Ив Роше.
ничего не нравится, вон все на полках пылится, это и шариковый дезодорант, который оставляет белые пятна и от него еще больше потеешь, и блески для губ качество которых хуже руби роуз. хотя стоят они по 400-500 рублей, и пилинг для лица ромашковый вообще ни о чем . так же скраб для ног ничего не скрабит, и крем для тела кокосовый еле еле размазывается по телу и толку от него никакого и пробники вонючих духов со стойкостью в минут 15, только тушь понравилась синяя, она действительно шикарна, вообщем то же самое что эйвоны и орифлеймы только цена значительно завышена, может за счет подарков которые они там дарят при покупке от...
да, вкусненько)) . Как мыло и гель для душа, молочка - отлично. Для волос - предпочитаю др. марки- тот же Шварцкопф
на самом деле ни о чем
все так себе. Единственное что у ник покупаю-это мой любимый скраб для тела с персиком. Мне ооочень нравится. А дезодорант у меня тоже так себе. крем для лица покупала матирующий- такая гадость. тональник при нанесении скатывался и никакого матирования нет. 600 рублей выкинула... осьен для тела тоже гадость.
Мне нравиться! Вкусненько пахнет)))