Косметика, парфюмерия

Ваше мнение о косметике Ив Роше.

Я вчера вопрос задавала. Все хвалят. Плохо не сказал никто.
Зина Кабылбекова
Лучший ответ
Я довольна.
Ольга Марчук
не понимаю, как могут нравиться гели, когда они оставляют на коже липкий слой. Нет ощущения чистой кожи.
Катя Полещук
хорошая косметика, стоит денег!!
Гели для душа очень нравятся, вся серия Минг Шу и духи, и гель, и молочко.
Дезодоранты покупала.
В принципе положительное. я покупаю там постоянно крема. мне очень нравятся, гели для душа, и особенно жидкость для снятия макияжа. декоративной, я не пользуюся кроме помад и туши, но это я предпочитаю Дживонши
Мне не нравится, отдушки много, эффекта мало.
декоративка не очень... а всё остальное- ничего так....
Altinay Barbigirl
Нравятся: гели для душа и кельнская вода, макияж серии Yria (если не ошиблась в названии), средства по уходу за кожей рук и ног, фруктовый парфюм (и вся серия с запахом фруктов) , лак для ногтей бежевый с ароматом (не помню, как называется) , не нравятся - средства по уходу за кожей лица, декоративная косметика серии Lumenelle (если не ошиблась в названии) , весь парфюм, кроме вышеперечисленных средст.
Мне очень нравится, пользуюсь помадой - не скатывается, ложится хорошо, не растекается, держится довольно долго. Душ гель - кожа нежная, запах сохраняется долго, просто нужно подобрать к своей коже. Думаю, Вас она не разочарует!
Хорошая косметика, главное брать по возрасту, и крема и декоративку.
Ириша, привет! Пользовалась тоже одно время этой косметикой, мне нравилась, но один недостаток-если выписывать, то долго ждать, уже перехочется. Но в больших городах она продается в магазинах, если только так. Но я бы не сказала, что цена стоит того, по моему мнению, за эти деньги можно в Ебурге в Золотом яблоке подобрать все, что хочешь, да и попробовать можно на месте.
Я от неё в восторге. Зимой только ей и могу пользоваться, а ароматы просто класс...