Косметика, парфюмерия
Ваше мнение о косметике Ив Роше.
Я вчера вопрос задавала. Все хвалят. Плохо не сказал никто.
Я довольна.
не понимаю, как могут нравиться гели, когда они оставляют на коже липкий слой. Нет ощущения чистой кожи.
хорошая косметика, стоит денег!!
Гели для душа очень нравятся, вся серия Минг Шу и духи, и гель, и молочко.
Дезодоранты покупала.
В принципе положительное. я покупаю там постоянно крема. мне очень нравятся, гели для душа, и особенно жидкость для снятия макияжа. декоративной, я не пользуюся кроме помад и туши, но это я предпочитаю Дживонши
Мне не нравится, отдушки много, эффекта мало.
декоративка не очень... а всё остальное- ничего так....
Нравятся: гели для душа и кельнская вода, макияж серии Yria (если не ошиблась в названии), средства по уходу за кожей рук и ног, фруктовый парфюм (и вся серия с запахом фруктов) , лак для ногтей бежевый с ароматом (не помню, как называется) , не нравятся - средства по уходу за кожей лица, декоративная косметика серии Lumenelle (если не ошиблась в названии) , весь парфюм, кроме вышеперечисленных средст.
Мне очень нравится, пользуюсь помадой - не скатывается, ложится хорошо, не растекается, держится довольно долго. Душ гель - кожа нежная, запах сохраняется долго, просто нужно подобрать к своей коже. Думаю, Вас она не разочарует!
Хорошая косметика, главное брать по возрасту, и крема и декоративку.
Ириша, привет! Пользовалась тоже одно время этой косметикой, мне нравилась, но один недостаток-если выписывать, то долго ждать, уже перехочется. Но в больших городах она продается в магазинах, если только так. Но я бы не сказала, что цена стоит того, по моему мнению, за эти деньги можно в Ебурге в Золотом яблоке подобрать все, что хочешь, да и попробовать можно на месте.
Я от неё в восторге. Зимой только ей и могу пользоваться, а ароматы просто класс...