Косметика, парфюмерия
ваше мнение о косметике Ив Роше!
Хорошая тушь (именно розовая) , духи So Elixir, бальзам для губ, маски для лица) ) Но затягивает Ваш этот Yves Rocher c бесконечными предложениями подарков)
не стоит тех денег....
гели для душа, тушь в розовом флаконе, лак для ногтей, скарб для ног, румяна, кое-какой парфюм - нравятся.
помады, блески, кремы, маски - нет, пудра вообще ужасна.
мне там нравятся только румяна, крема, средства для душа и туал. вода "Как явность",а вот туши и помады вообще никому не советую
Неплохая. Декоративка фигня
Декоративка на 3, по уходу много вариантов- подобрать можно, гели для душа, молочко для тела отличные.
Я конечно могу написать очередное ФИ, что это дрянь. Но попробую аргументировать свое мнение.
1. Качество, как и качество других сетевых марок не на высоте, все кто пытается доказать что это лучшая косметика, качество и т. п. хотябы один раз в своей жизни подобрали ли себе действительно качественный уход из люкса и сравнили ли результаты? Я - да, по этому могу утверждать что качество отвратительное, цена завышена.
2. Собственно цена. За такую сумму которая крутится около отметки 2000 руб и отметки 400 на декоративку - весь вам основной спектр услуг в любом иль де боте от мэйбилинов, лореалей, люмине, до Nouba, Styx и им подобных, качество которых в разы выше.
3. Ваше время, которое из всего выше перечисленного не пойдешь и не обменяешь. Это всё едет вам по каталогу почти неделю! ! В ближайшем магазине вы потратите 20 минут на то чтобы купить и принести домой, то что вы попробовали, выбрали, и то что гораздо более качественное. Да даже если и в магазине непосредственно, если он есть в вашем городе..
Косметика хорошего качества, средства обеспечивают заявленный эффект, т. е. матирующий крем - матирует, а средства для чувствительной кожи снимают раздражение. Декоративка тоже хорошая, только подобрать оттенок сложно по каталогу. А тушь подходит только для натурального макияжа, если хочется ресницы очень объемные и длинные - не получится, больше 2 слоев она нормально не ложится.
Я пользуюсь сама и клиентки у меня довольны, нареканий ни от кого не слышала.
Как и везде- что то нравится, что то нет, шампуни нормальные, но без Ах! , у них хорошая антивозрастная серия. , гели для душа прекрасные.
вот что понравилось ( естественно я не все у них пробывала)
крем для тела:
бальзамы для губ:

гели для душа ( практически все из этой серии) :
туалетная водичка:
и еще мандариновая понравилась
крем для тела:

бальзамы для губ:

туалетная водичка:

и еще мандариновая понравилась
крема мне лично не подходят. помады по консистенции не понравились. шампуни тоже не подошли.
люблю их лаки для ногтей за миниформат, гели для душа за вкусные запахи, молочо для тела за лёгкую текстуру и быструю впитываемость
я искренне не понимаю, чем пользовались ранее те, кому нравится ив роше!
в переходе, что-ли, покупали косметику?
Обычная косметика, уходовая серия с ромашкой хорошая (и гель для умывания и крем для тела) , гели для душа очень многим нравятся, парфюмерия на любителя, вобщем - лотерея: иногда закажешь и ну очень нравится, а иногда конечно не оправдывает ожидания. удобно для тех кто лишний раз не может выйти из дома в магазин, сидя например с ребенком)
Заказывала там пару раз, честно говоря понравилось только молочко для тела, шампуни там вообще никакущие, парфюм тоже не понравился (хотя моей маме очень по душе пришлась туал. вода с ароматом ванили, но уж очень приторная) , декоративка тоже не очень. Да и цены, на мой взгляд, завышены.
Нравится косметику по уходу за лицом и телом от Ив Роше. Особенно матирующий крем для лица со шлемником, увлажняющий крем с ромашкой (особенно помогает в холодное время года) , крем для рук Арника 2 в 1 замечательный - сразу устраняет сухость рук. Пользуюсь данной косметикой уже несколько лет.
Парфюмерная линия хорошая!