Косметика, парфюмерия
ваши отзывы о косметике фирмы Mary Kay??? стоит ли записаться туда и какие подарки там дают?
Для начала посетите мастер-класс где вы на себе примеряете эту косметику бесплатно. а потом сами определитесь стоит или нет. вопрос цены отпадет. будучи клиентом чтобы сохранять скидку заказ нужно делать раз в полгода.
я принципиально не пользуюсь сетевой косметикой - даже у мэри кэй, одной из лучших представителей, требования к качеству ингридиентов сниженные
что касается "дороговато" - это относительно. по сравнению с орифлейм или рыночной косметикой - да, а по сравнению даже с Nouba уже возникают вопросы о дороговизне
Высокие цены, но и качество соответствующее
девочки!! ! отвечаю конечно не на вопрос.. но ответ меня поразил ""тени брала, их еще лет на 5 хватит. "" румяна.. пудра.. тени.. и далее НЕЛЬЗЯ пользоваться так долго.. в них накапливаются микроорганизмы.. а это болячки, прыщи ..вот и "аллергия" на косметику!!
Косметика, конечно, хорошая, но дорогая. Записываться туда стоит только в случае если вы сами хотите ежемесячно себе заказывать продукцию на круглую сумму, либо уверенны, что ваши знакомые будут в месяц на эту сумму набирать.
Я пользуюсь не часто этой косметикой, да и хватает ее на долго. Брала спрей для тела - его на год хватило, и тени брала, их еще лет на 5 хватит. И поэтому не вижу для себя смысла записываться. Там же еще для записи тоже надо купить продукцию на какую-то сумму.
Ну кому как, нужно попробвоать раз чтобы понять нравится она лично вам или нет, подходит ли, вызывает раздражение или нет. Советовать смысла нет. Но мое мнение НЕТ.
в других косметических компаниях и цены пониже и качество такое же, и за регистрацию ничего платить не надо.
мне лично не понравилась.. тональник вообще как глина..